Книга. "Артефакт для правителя" читать онлайн
Эксклюзив

Артефакт для правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие отношений, магия стихий, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1236
1436 133068

Текущий рейтинг:
#822 в Историческое фэнтези
#8530 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

23.09.2021 — 05.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Артефакт для правителя"

Однажды на ярмарке гадалка нагадала Лотте: «Будут хотеть от тебя того, чего у тебя нет. Ты не знаешь, чем владеешь. Разберешься – будет тебе счастье. Нет – проживешь чужую жизнь». Тогда девушка только отмахнулась от непонятных слов. Но прошло время, и предсказание начало сбываться. Чтобы вернуть себе власть над собственной судьбой, Лотте надо найти сокровище. Беда в том, что она сама не знает, что искать.

Автор обложки: Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqCr

1450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 18:01:18

С подпиской! Ещё больше читателей! Успехов!

С подпиской. Хороших продаж

avatar
09.10.2021, 17:20:47

С подпиской! Многих вам читателей!

Спасибо ❤️ за проду ))

avatar
09.10.2021, 08:55:23

Ох, комментарии всё интереснее!

avatar
09.10.2021, 16:21:00

Спасибо

avatar
09.10.2021, 16:15:46

Жених пожаловал, а значит скоро новая жизнь начнётся. Волнительно и тревожно: получится ли? Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
09.10.2021, 15:33:19

Спасибо за продолжение!
Интересно, "нужный человек, который был занят" и прибывший за Лоттой - это два разных человека? Лотта наполовину выгорела, это окончательный диагноз? А дар передался Зигриде?

avatar
08.10.2021, 23:31:37

Спасибо большое!!!

avatar
09.10.2021, 15:23:55

Огромное спасибо!

avatar
09.10.2021, 14:58:17

Так всё немного буднично...покупатель приехал...

avatar
09.10.2021, 15:04:22

А она реально наполовину выгорела? И без возможности восстановления? Спасибо.

avatar
09.10.2021, 06:50:42

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2021, 07:16:27

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Итак, Лотта определила для себя, ради чего стоит жить. Хотя и ребенок "её-не её", но цель достойная.

Материнские чувства у Лотты все же просыпаются. Не может просто забыть о дочке, тянет ее к ней. А будущее страшит. Надеюсь все будет лучше, чем она ожидает. Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2021, 08:27:45

С одной стороны, ребёнок стал ей якорем, она знает, ради чего живёт, за что борется. А с другой стороны - неопределённость никуда и не делась. Когда-нибудь им позволят видеться, когда-нибудь, возможно, позволят забрать... Слишком много этих "возможно" у неё сейчас.