https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#819 в Историческое фэнтези
#8507 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСправедливо подмечено - "материнские чувства" не обязательны и не гарантированы, они могут возникнуть не сразу или вообще не возникнуть. На них, как на всё, влияют обстоятельства. И всё это нормально. Вот в сиропные сюжеты про "девушка страдала, боялась, терпела, родила и материнством воспылала" - не верю.
Тревожно и очень интересно))). Подозреваю, что с герцогом будет все непросто, слишком сильно ранена душа Лотты. Надеюсь, муж у неё будет чуткий и тактичный, поможет ей выздороветь окончательно. Хотя мужчины того времени не думали особо о чувствах женщины. Вот аббат Пиус приятное исключение)
Ну вот выйдет замуж Лотта-Шарлотта, приедет туда, будет жить, всегда будет на людях. Думаете ее не узнают? И с сестрой никогда не встретится? Отомстит ли за себя и мужа она? Повидается с родителями? Или для них она уже умерла? Похоже ее муж проспонсировал чеком родню на подкупы и похлебы. И его действительно в бою убили?
Лотте страшно, что очень понятно. Но она обозначила для себя цель, она сильная. Оксана, огромное спасибо!
Спасибо
Погружение в работу с головой действительно помогает. Спасибо.
Спасибо
Показали, дали подержать ребёнка. Внесли сумятицу в мысли, чувства. Теперь нужно все это переварить, обдумать , по полочкам разложить. Ну я из разговора поняла, что рвать связь Лотты с дочкой не собираются. Дадут видеться с ребёнком и дальше. Это радует.
Задумаешься, когда на кону будущее дочери и свое.
Смутило Лотту свидание с ребенком. Ведь так просто жилось так, как положено, даже думать не надо, все роли заранее расписаны: спать с мужем, носить и рожать детей, управлять хозяйством, пока всё идет по накатанной, думать не надо. А с ребенком - растерялась. Вроде бы, её ребенок, надо любить, беречь и заботиться, а ей это не позволено. А что тогда надо? Но что-то сдвинулось в душе.
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Поддерживаю сомнения Лотты насчёт возможности хорошего места для Петры с ребёнком. Кстати, малышка на искусственном вскармливании? Петра, наверно, чуть младше или ровесница Лоттиной мамы?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Оксана, спасибо большое за продолжение!!!
Оксана, огромное спасибо! Странно, что Лотту не тянет к дочери. Хотя не кормила, на руках не держала... Но ведь когда муж уже воевал, она была одна со своей беременностью. И ничего не проснулось в душе?
Спасибо за продолжение! Стль ее загрузили что бы мыслей лишних не было,а те кошмарами вылезли... Хорошо что устроили встречу с ребенком, теперь девочка для Лотты обретёт материальность...
Спасибо
В руки хоть дадут ей дочь, подержать хоть ненадолго? Бедная Лотта…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена