Книга. "Артефакт для правителя" читать онлайн
Эксклюзив

Артефакт для правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие отношений, магия стихий, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1236
1436 133068

Текущий рейтинг:
#819 в Историческое фэнтези
#8507 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

23.09.2021 — 05.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Артефакт для правителя"

Однажды на ярмарке гадалка нагадала Лотте: «Будут хотеть от тебя того, чего у тебя нет. Ты не знаешь, чем владеешь. Разберешься – будет тебе счастье. Нет – проживешь чужую жизнь». Тогда девушка только отмахнулась от непонятных слов. Но прошло время, и предсказание начало сбываться. Чтобы вернуть себе власть над собственной судьбой, Лотте надо найти сокровище. Беда в том, что она сама не знает, что искать.

Автор обложки: Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqCr

1450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 08:57:21

Справедливо подмечено - "материнские чувства" не обязательны и не гарантированы, они могут возникнуть не сразу или вообще не возникнуть. На них, как на всё, влияют обстоятельства. И всё это нормально. Вот в сиропные сюжеты про "девушка страдала, боялась, терпела, родила и материнством воспылала" - не верю.

avatar
09.10.2021, 08:29:41

Тревожно и очень интересно))). Подозреваю, что с герцогом будет все непросто, слишком сильно ранена душа Лотты. Надеюсь, муж у неё будет чуткий и тактичный, поможет ей выздороветь окончательно. Хотя мужчины того времени не думали особо о чувствах женщины. Вот аббат Пиус приятное исключение)

avatar
09.10.2021, 07:58:22

Ну вот выйдет замуж Лотта-Шарлотта, приедет туда, будет жить, всегда будет на людях. Думаете ее не узнают? И с сестрой никогда не встретится? Отомстит ли за себя и мужа она? Повидается с родителями? Или для них она уже умерла? Похоже ее муж проспонсировал чеком родню на подкупы и похлебы. И его действительно в бою убили?

avatar
09.10.2021, 10:40:45

Лотте страшно, что очень понятно. Но она обозначила для себя цель, она сильная. Оксана, огромное спасибо!

avatar
08.10.2021, 22:28:54

Спасибо

avatar
08.10.2021, 21:40:09

Погружение в работу с головой действительно помогает. Спасибо.

avatar
08.10.2021, 21:15:03

Спасибо

Показали, дали подержать ребёнка. Внесли сумятицу в мысли, чувства. Теперь нужно все это переварить, обдумать , по полочкам разложить. Ну я из разговора поняла, что рвать связь Лотты с дочкой не собираются. Дадут видеться с ребёнком и дальше. Это радует.

avatar
08.10.2021, 18:27:25

Задумаешься, когда на кону будущее дочери и свое.

avatar
08.10.2021, 16:54:14

Смутило Лотту свидание с ребенком. Ведь так просто жилось так, как положено, даже думать не надо, все роли заранее расписаны: спать с мужем, носить и рожать детей, управлять хозяйством, пока всё идет по накатанной, думать не надо. А с ребенком - растерялась. Вроде бы, её ребенок, надо любить, беречь и заботиться, а ей это не позволено. А что тогда надо? Но что-то сдвинулось в душе.

avatar
08.10.2021, 16:43:01

Оксана, огромное спасибо!

avatar
08.10.2021, 16:15:32

Спасибо

avatar
08.10.2021, 13:48:40

Спасибо за продолжение!
Поддерживаю сомнения Лотты насчёт возможности хорошего места для Петры с ребёнком. Кстати, малышка на искусственном вскармливании? Петра, наверно, чуть младше или ровесница Лоттиной мамы?

avatar
08.10.2021, 01:24:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.10.2021, 01:20:46

Спасибо

avatar
07.10.2021, 16:50:14

Оксана, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.10.2021, 12:13:06

Оксана, огромное спасибо! Странно, что Лотту не тянет к дочери. Хотя не кормила, на руках не держала... Но ведь когда муж уже воевал, она была одна со своей беременностью. И ничего не проснулось в душе?

avatar
07.10.2021, 12:30:33

Спасибо за продолжение! Стль ее загрузили что бы мыслей лишних не было,а те кошмарами вылезли... Хорошо что устроили встречу с ребенком, теперь девочка для Лотты обретёт материальность...

avatar
07.10.2021, 11:49:19

Спасибо

В руки хоть дадут ей дочь, подержать хоть ненадолго? Бедная Лотта…