https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#819 в Историческое фэнтези
#8507 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Запугала её сестра Герлинда последствиями незнания этикета! А память о наказаниях потихоньку сводит с ума.
Интересную психологическую загадку Вы загадали. Вот имеется беременная женщина, которая ждет мужа. а будущего ребенка практически не ждет, как не ждут смены сезонов, не думает, мальчик или девочка (хотя уверена, что будет мальчик, потому что положено родить рыцарю наследника), не выбирает имени - и ту вдруг катастрофа: муж погибает, её мало того, что вышвыривают из дому, но еще обвиняют в колдовстве (привороте), пытают, рожает она практически в беспамятстве, ребенка сразу забирают, молока не было и нет. Получается, для нее ребенок - это нечто от ума. О нем надо заботиться. Может ли в такой женщине - при условии, что ребенка ей так и не отдадут, проснуться материнская любовь? Мне кажется, нет. Вот той, другой "ведьме", которая заказала своему ребенку богатое приданое а уехала в другую сторону - вот той пришлось несладко.
Спасибо
Т.е. сестра Герлинда из знатных.
Потрясающе))) Можно было не пропускать, даже попереживать я не успела) Не ясно, какой же она маг, но дочь будет рядом и в руках той, что о ней искренне заботится, - уже покой.
Есть привязка.
Спасибо. "И мужья-не мужья, и ребёнок - не ребёнок ", все как нагадали...
Большое спасибо за продолжение!!!
Ох уж этот монсеньёр! Какую игру он затеял? Спасибо!!!
Вот это здорово! Как смогли они понять сметание в душе Лотты?! И приняли правильное решение! Спасибо огромное за продолжение!
Таинственно выходит :) Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
Каждому по способностям...
Спасибо.
Да, так и можно на этих страхах зациклиться! Пока ее все нагружают: учебой работой. И вроде бы предостерегают, но страх уже поселился в душе: страх повторного наказания из-за ошибки! Охохох! Спасибо за продолжение!
Пусть учится)). Конечно, при герцогском дворе понадобятся все знания). Девушка сообразительная, ещё всех удивит). Знаешь, что меня до сих пор поражает? Как сильно может измениться человек из-за жизненных обстоятельств. Вот была одна Лотта, нежная, милая, трудолюбивая, незлобивая, робкая, готовая быть тенью своего мужа, а станет другая… Какая, нам расскажет автор попозже))), но уже можно представить, какой она станет).
А время, получается, лет на сто раньше "Люнборгских историй"?
Спасибо
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Интересное примечание: для сестер, воспитанных в обители, жития святых и есть настоящая реальность, а исторические хроники - это сказка "совсем как в жизни"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена