https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#832 в Историческое фэнтези
#8749 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да у девочки травма психологическая-то какая! Иная от такого и совсем бы умом тронулась, а она молодец, держится! Спасибо!!!
Как же интересно! Не заметила, как прочитала весь выложенный текст.
Спасибо,Оксана!!!
Неделю почти не читала ничего, а сейчас прочитала залпом обо всем, что случилось дальше, и что хочу сказать?) Невероятная история получается, безумно интригующая и интересная). Очень рада, что читаю её). Спасибо!
Ох, новых 8 прод накопилось. Как там, уже можно немного выдыхать, или ещё обижают ГГ? :)
Оксана, огромное спасибо!
Выбор сделан! А теперь работа и учеба. Столько, сколько понадобится. Спасибо за продолжение!
СПАСИБО!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Я, грешным делом, подумала, что от героини хотят получить ребенка для герцога. Но теперь мне кажется, что она нужна для того, чтобы герцог мог сбрасывать свою силу, избыток которой препятствует зачатию ребенка его женой. А вот как сбрасывать...
Вот ведь точно, выбор без выбора. В тяжелую ситуацию угодила Лотта, все таки была она, хоть и не долго, но за мужем, как за каменной стеной. Не думала, не гадала, что такое с ней может случиться, что родная сестра оговорит, дочь будет жить у чужих людей и даже съездить на могилу мужа не будет возможности.
Хм, как знакомо - быть хорошей дочерью, стараться в хорошие внучки, хорошие сестры, хорошие подруги, хорошие невесты, во всём поступать "правильно" - а получать за это сооовсем не то, что обещается и ожидается...
Пока нам только строить гипотезы. Спасибо.
Спасибо.
А "кома" - это про запятую? Просто ощущение, что это немецкое выражение. Или на русском такое есть?
Герцогу, нужен законый наследник!:
Но он сильный маг, а Лотта почти выгорела. Он будет сливать в неё часть своей силы? Лотта тоже огневик или важно, что она сильная в магическом даре? А в постели все равно с кем общаться магией?
Оксана, за интриговали ))
Доброй недели!
Заявленных ужасов в тексте не увидела, они прописаны пунктиром, все додумывается само. За что огромная благодарность автору.
Даже эта фраза, про тех, кто для мира уже похоронен и оплакан, а на деле, живет в убежище, страшна неимоверно - им некуда, незачем и не к кому возвращаться...
Очень интересно, что дальше.
Вот и хорошо! Есть неделя на приведение мыслей в нужное русло. На осознание положения. Спасибо за продолжение!
У, новая прода!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо.
А кто бы на её месте смог спокойно спать?!! Спасибо.
А в принципе выбора-то нет: ради будущего своего и дочери придется стараться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена