https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#832 в Историческое фэнтези
#8749 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет возрождаться как феникс из пепла.
Ну вот, выбор сделан. Очень сложно начинать решать что-то после того, как много лет всё решали за тебя.
Выбора вообще-то и нет.
Спасибо
Здоровье с красотою неразлучно (с) А сон помогает вернуть здоровье :)
Нет. серьёзно - Лотта Фехельде похоронена, её больше нет, а есть Шарлотта фон Как-то там. Можно выбрать жизнь в обители, вдали от ребёнка или прожить ещё одну чужую жизнь. Кстати. аббат не опасается, что кто-то может узнать Лотту?
Т. е. замуж за бесплодного и в любовницы к герцогу... Оксана, огромное спасибо!
Если смотреть непредвзято, то брат Пиус спас и её, и ребёнка. Да и ещё предлагает новую жизнь, в безопасности, в которой даже не исключено, что дочь вернут. А если смотреть с точки зрения современной женщины, то у неё забрали ребёнка, саму держат неизвестно где и предлагают неведомо что. Хорошо, всё же, что Лотта - дочь своего времени) Да ещё и очень разумная, несмотря на возраст. Ей бы немного информации, чтобы принять правильное решение.
Спасибо большое!!!
Спасибо
Не поняла. А Анна?
Вообще интересно, герцог считает, что они друзья и без любви - а что считает его жена, собственно?
Ещё интереснее стало,учитывая аннотацию. Спасибо.
Какая многоходовка идет!
Интересное предложение! Нужное, но тревожащее! Спасибо за продолжение!
На Лотту столько всего свалилось, что тот факт, что она маг еще не вызывает у неё вопросов. Хитрый отец Пиус тоже обходит это вниманием, а ведь, скорее всего, именно об этом предупреждала гадалка. Интересно, кого же отец Пиус прочит в мужья Лотте, вряд ли герцога.
Спасибо, очень интересно)
Спасибо за продолжение! Получается Лотту будут обучать как мага,а потом выдадут замуж .... вопрос кто будет мужем и как с ним связан герцог из пролога... Вопросов много, будем ждать ответы в тексте
Да-с. И раз без любви и с осложнениями, и два-с опять никакой любви, да ещё и не очень волею... Долюшка ты женская, средневековая! :) Спасибо!!!
Спасибо
Значит добрые родственники её первого супруга останутся безнаказанными. Какая прелесть.
Комментарий поддержки
и как Вельма после этого жить будет с....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена