https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#849 в Историческое фэнтези
#8767 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Сможет ли она полюбить своего вынужденного, получается, супруга?
Ну Вилма, коза неблагодарная...впрочем, к сожалению, знакомая ситуация...
А я правильно понимаю, что Лотте предлагается тайно родить ребёнка герцогу и потом тихо исчезнуть? Или речь о какой-то хитрой передаче силы, скажем, герцогине через некий посреднический артефакт, чтобы родить смогла она?
А законную жену куда девать планируют? Или не за герцога ее выдадут?
ЕМНИП,то решение, что у женщины таки есть душа, принято церковным Собором. Вот интересно, как голосовал бы весьма прагматичный аббат?
То есть ее лишили даже права дать имя своему ребёнку... «так ее назвала...». При всем уважении к аббату — это все-таки свинство.
А ни у кого не возникло ощущение, что Зигфрид жив? И Лотта найдет его? Благодарю!
Ну всё, я не выдержала. Приступаю. )
Я вот задумалась: не увидит ли кто из родных её работу на чужом приданом? Вдруг там какие особые швы есть? Не выдаст ли себя?
Спасибо. Всё идёт как гадалка предсказала...
Спасибо! Сбываются слова гадалки. Уже один муж - не муж и ребенок - "не твой". Но гадалка говорила во множественном числе, значит, мытарства Лотты еще далеко не закончены.
Спасибо
Сказка стала уж очень реалистичной, хочется как в "бульваре капуцинов": милый, сделай нам монтаж), но, я понимаю Автора, хотя читать просто страшно.
Спасибо за продолжение!
Лотта приходит в себя, мрачные мысли отступают!
Спрошу про непривычные слова: фрайфрау, нонна ( а тут ассоциация с "девять"). И осмелюсь добавить: описание тягот ГГ подано мягко, корректно, без нагнетания и смакования.
С величайшим удовольствием читаю историю Лотты и очень надеюсь на счастливое продолжение её материнства и супружества! Пронзительно больно узнать о трагичных испытаниях главной героини и как же хочется поблагодарить Вас за такое не обычное, но очень своевременное, искренное и уважительное предупреждение читателей о грядущих изменениях!
Вот и занятие Лотте нашли. Хотелось бы ещё больше понимания что ж происходит и что ее ждёт в будущем. Жалко девочку. Совсем ещё юная, а такое пережила. Хотя видимо ещё легко отделалась, раз до пыточной дел не дошло.
И правильно, потихоньку-полегоньку...
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Хоть жива - и то хлеб... СПасибо!!!
Оксана, огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена