https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#830 в Историческое фэнтези
#8711 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жалко всех тех девушек и женщин, которым досталось, за то, что они ведьмы.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!!!
Как натерпелись, бедные!
Страшная история. Вот так вот вышла замуж за "олигарха".
Надеюсь на хэппиэнд)
Ужас! Как всё непроходимо! Вот действительно,как хорошо,что Автор нас предупредила о ХЭ. Спасибо.
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо за продолжение! Через какой ужас и боль пришлось пройти бедным женщинам....
У нее есть надежда выжить в этом мире.
Чем же таким заняли фон Фехельде?
Да, я поддерживаю мнение о лжесвидетельстве родных.
Вот может я злая и мстительная, но надеюсь когда говорится что Лотта сильно выплеснула силу, речь идет о том, например, что от страха за себя и ребёнка, злости и негодования на творимую несправедливость выплеснулась сила проклятием на гадкую мужнину родню.
Вот в комментах думают, что и семейство Лоттино против нее свидетельствовало, тоже так кажется. Поэтому ей ничего не сказали, это бы ее добило окончательно.
А еще мне кажется, что главная движущая сила всей этой дряни - тетя, дядина жена. Мужу мозги проела, сына воспитала в зависти, вотэтовсе.
Оксана, огромное спасибо!
Надеюсь, что следующее продолжение разъяснит побольше ситуацию.
Спасибо
СПАСИБО!
Да, уж…
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!!!
Думаю отольются родственникам Зигфрита их проделки. И сам ли он погиб, не помогли ли родичи.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена