Книга. "Артефакт для правителя" читать онлайн
Эксклюзив

Артефакт для правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие отношений, магия стихий, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1236
1436 133063

Текущий рейтинг:
#823 в Историческое фэнтези
#8618 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

23.09.2021 — 05.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Артефакт для правителя"

Однажды на ярмарке гадалка нагадала Лотте: «Будут хотеть от тебя того, чего у тебя нет. Ты не знаешь, чем владеешь. Разберешься – будет тебе счастье. Нет – проживешь чужую жизнь». Тогда девушка только отмахнулась от непонятных слов. Но прошло время, и предсказание начало сбываться. Чтобы вернуть себе власть над собственной судьбой, Лотте надо найти сокровище. Беда в том, что она сама не знает, что искать.

Автор обложки: Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqCr

1450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 21:33:04

Спасибо!
По крайней мере, Лотта в относительной безопасности.
Небольшое разночтение: сколько монет отец Пиус реквизировал в пользу монастыря, сорок или пятьдесят?

Как интересно, и очень необычно. Получается тут церковь не охотится на ведьм, а помогает им. И дар для них не проклятье, а талант которым надо пользоваться. Очень неожиданно.

avatar
01.10.2021, 09:13:39

Опечатка закралась: "сорок пятьдесят" золотых говорит храмовник, а Лотта потом - "пятьдесят".

avatar
01.10.2021, 08:12:52

М-да, "добрый" аббат и компания. Ребёнок и родные отличные рычаг шантажа, ради этого Лотта что угодно сделает.
Значит родственники давно готовились. Это подтверждает мысль, что скорее всего Зигфрита не сам погиб.

avatar
01.10.2021, 09:08:09

Спасибо за продолжение! Жаль Лотту... Получается ее в монахини постригли? С ребенком непонятно действительно выжил или ?

avatar
30.09.2021, 15:59:36

Пока ещё жаль Лотту. Жду, когда она восстановится)

avatar
30.09.2021, 00:32:26

Как же сложно по кусочкам читать, и сложно отложить до конца

avatar
30.09.2021, 01:02:34

Большое спасибо!!!

Бедная девочка. Такая юная и такие испытания. Но признание не подписала, кремень, не смогли сломать…

avatar
30.09.2021, 06:50:37

Что за игра идет вокруг нее?

avatar
30.09.2021, 09:58:56

Вот прямо не удивлюсь, если выяснится, что Зигфрида убил племянничек... А поворот очень жизненный. Даже в наше время, только и отличий, что формулировки...

avatar
30.09.2021, 15:42:49

Оксана, сорри, пропускаю эту и ещё наверное парочку прод, когда героиня выпутается, или хотя бы окажется в относительной безопасности. Тогда по-быстрому прочту всё сразу. Видимо, я из тех читателей, кто слишком впечатлительный. (А через сколько прод можно будет уже открывать глаза?)

avatar
29.09.2021, 22:40:46

Ах, скорее бы узнать, что там стало с наглым Иоганном, точнее, что осталось от наглого Иоганна!

avatar
30.09.2021, 00:25:20

Ох, неожиданное продолжение, хоть и было предупреждение. Ужас ужасный. Я так понимаю, героиня попала к тому аббату, который должен помочь герцогу с магией?

avatar
29.09.2021, 23:47:31

Уууужас, бедная девочка! Спасибо!!!

avatar
29.09.2021, 23:18:05

Ничего себе поворот. Что же она такого сказала??? И вдова рыцаря настолько бесправна и беспомощна в этом мире?

Вот гад какой! Надеюсь прилетит ему однажды расплата…

avatar
29.09.2021, 21:39:25

Горе-то какое! И муж погиб и сама непонятно где! Вот это «родичи»! Отвратительно и тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2021, 21:34:18

Спасибо

avatar
29.09.2021, 21:29:33

Ох, бедная девочка! Беременна! И в застенках! Вот же родственнички у мужа оказались...