https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#823 в Историческое фэнтези
#8618 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
По крайней мере, Лотта в относительной безопасности.
Небольшое разночтение: сколько монет отец Пиус реквизировал в пользу монастыря, сорок или пятьдесят?
Как интересно, и очень необычно. Получается тут церковь не охотится на ведьм, а помогает им. И дар для них не проклятье, а талант которым надо пользоваться. Очень неожиданно.
Опечатка закралась: "сорок пятьдесят" золотых говорит храмовник, а Лотта потом - "пятьдесят".
М-да, "добрый" аббат и компания. Ребёнок и родные отличные рычаг шантажа, ради этого Лотта что угодно сделает.
Значит родственники давно готовились. Это подтверждает мысль, что скорее всего Зигфрита не сам погиб.
Спасибо за продолжение! Жаль Лотту... Получается ее в монахини постригли? С ребенком непонятно действительно выжил или ?
Пока ещё жаль Лотту. Жду, когда она восстановится)
Как же сложно по кусочкам читать, и сложно отложить до конца
Большое спасибо!!!
Бедная девочка. Такая юная и такие испытания. Но признание не подписала, кремень, не смогли сломать…
Что за игра идет вокруг нее?
Вот прямо не удивлюсь, если выяснится, что Зигфрида убил племянничек... А поворот очень жизненный. Даже в наше время, только и отличий, что формулировки...
Оксана, сорри, пропускаю эту и ещё наверное парочку прод, когда героиня выпутается, или хотя бы окажется в относительной безопасности. Тогда по-быстрому прочту всё сразу. Видимо, я из тех читателей, кто слишком впечатлительный. (А через сколько прод можно будет уже открывать глаза?)
Ах, скорее бы узнать, что там стало с наглым Иоганном, точнее, что осталось от наглого Иоганна!
Ох, неожиданное продолжение, хоть и было предупреждение. Ужас ужасный. Я так понимаю, героиня попала к тому аббату, который должен помочь герцогу с магией?
Уууужас, бедная девочка! Спасибо!!!
Ничего себе поворот. Что же она такого сказала??? И вдова рыцаря настолько бесправна и беспомощна в этом мире?
Вот гад какой! Надеюсь прилетит ему однажды расплата…
Горе-то какое! И муж погиб и сама непонятно где! Вот это «родичи»! Отвратительно и тревожно! Спасибо за продолжение!
Спасибо
Ох, бедная девочка! Беременна! И в застенках! Вот же родственнички у мужа оказались...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена