https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#815 в Историческое фэнтези
#8559 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же случилось? Как она оказалась в подвалах магистрата? Или уже в обители? Её избили?
Да, жаль Зигфрида и бедняжку Лотту. Надеюсь, став герцогиней она не забудет родню мужа.
Бедная девочка!
Спасибо.
Ооо, ещё чуть-чуть )
Что случилось с Лоттой?
Страшно стало!
Какой пылкий муж у Лотты)). Жаль, что не сильно умный:))). А насчёт кредита доверия… лично я доверяю автору безмерно))), но одеялом накрылась - страшно:).
Спасибо за продолжение!!!
Ох, не зря наша Сказочница такую приписку в конце разместила! Ручки потираю, терпение из закромов достаю. Спасибо.
Ох, кажется, я скоро сломаюсь )
Муж-не муж... Скоро ещё и свои-не свои дети появятся?
Оксана, ваши книги очень жизненные. А в жизни всякое бывает, и чёрные полосы - не редкость. Только в книгах они заканчиваются, герои растут над собой и обретают счастье, или спокойствие и мудрость. А мы потом стараемся в жизни сделать то же самое) Книги вдохновляют!
Спасибо!!!
Оксана, плетите свои «кружева» - это же чудо, что получается в итоге)
Спасибо за проду
Оксана, огромное спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо за проду!❤️
Не совсем поняла, на каком основании ее в подвалы магистрата отправили...Она сделала что-то, о чем мы пока не знаем?
Вот сволота!
А я думала, дядюшка Агаты был мерзким.
И думала, что дядя Зигфрида приличный человек. Надеюсь, они соврали, дабы выжить Лотту из замка. Версия - родится девочка, но ее будут выдавать за мальчика-наследника.
Спасибо. А в наших краях они цветчкен)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена