https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#810 в Историческое фэнтези
#8716 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Загадочно! Спасибо!!!
Оксана, успеха новой книжечке, лёгкого пера и довольно сил и времени нас радовать!
Автор ведь не даст Анну в обиду каким-то ведьмам, правда?
Большое спасибо!!!
О! Знакомый кусочек!
Да, это не то рыцарство, которое воспевается в романах! Все действия направлены на выживание и выгоду - тоже для выживания. А если кто пострадает - тому не повезло. И все всё понимают, но закон не нарушен, девушка остается невестой, время идет...
Вот же как: и отказать в свадьбе и не разорвать помолвку! Какое коварство! Очень переживательно за Вильму! Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!
Ах, какие "хорошие" люди их соседи... Оксана, огромное спасибо!
Спасибо за продолжение! Жаль девушку...
Чтоб этим соседям...
Спасибо. Вот думаешь, что добрый друг и сосед. Но вот не так.
Завлекательное начало! Удачи новой истории! Автору - вдохновения, благодарных читателей и свободного времени!
Только спрошу: а зачем девушка на обложке держит руку во рту? Зуб болит?
С новиночкой, Оксана! Лёгкого пера и море вдохновения!
Оксана, С началом новой истории! Уже заинтригована и жду продолжения... Лёгкого пера и вдохновения!
Интригующе!
Спасибо
Оксана, с новой книгой вас и нас!
С новинкой Вас, дорогая Оксана!!! Успеха!!
Спасибо за добавочку! Значит, магию признали даром Творца, но ведьм преследуют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена