https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#790 в Историческое фэнтези
#8406 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какое интересное предсказание. Непростое и странное.
Большое спасибо за продолжение!!!
Странное предсказание: очень тяжело его понять молодой девушке. Вдобавок, и не ожидала она его. А вот встреча интересна! Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!!!
Оставлю на тёмный день. Знаете же, ведь бывает, когда всё не ладится. Ваши книги дарят тепло в такие дни. И свет.
Смогу ли ещё капельку прод накопить? Когда такие комментарии интгригующие! )
Ой, как завертелось всё! Так для себя или нет влиятельный рыцарь сватает Лотту?
предсказания, гадания.. попробовала пару раз, а потом возникло знание, что выиграв по мелочи, можно многое потерять именно потому, что дорога жизни пошла не туда. Возможно, не поймете, а объяснить сложно.
Как пример, притча длинная, может и знакома, всю не буду рассказывать, только начну.
В одном селе у мужика была замечательная кобыла, много денег за неё давали, но не продал мужик кобылу. Пропала она как-то. Народ мужиком смеялись, он же говорил: подождите, рано судите, вы не знаете, что дальше будет. Кобыла вернулась жеребая. Чудного жеребенка родила. Все восхищались, а мужик ща своё: погодите, не судите, вы не знаете, что дальше будет. Подрос жеребенок, поехал пасти его единственный сын мужика, да упал и сломал ногу. Все сокрушаются, упрекают мужика, что не продал кобылу, а мужик знай твердит: не судите, вы не знаете, что дальше будет. О ту пору война началась. Всех ребят призвали в армию кроме сына мужика со сломанной ногой.. и так далее.
Не знаю поможет ли этот пример..
Учитель Иванов говорил: «Не будь не лучше и не хуже, а таким, как есть. Иди с открытым сердцем и душой всеприемлющей.»
При этом, каждый выбирает для себя
Замечательное начало)))
Неужели так быстро предсказание начало сбываться..
эх, привиделись подлость мужиков, что пользуются силой сильного и слабостью слабого
Напугала гадалка девочку :) Тут и "коллективным разумом " сестёр не разгадать смысл предсказания.
Я ещё держусь )
Как всё мудрëно! Когда гадалка в трансе, она и сама себя не поймёт.
Спасибо
Ох уж эти правила: пока старшая не выйдет замуж, младших не выдают((. А сват какой подлый
В общем, спасибо, Автор!
Очень жду проду!! ))
Спасибо ?!))
Ох, я покоплю немного прод, но буду заходить в книгу и писать комментарии, чтобы рейтинг рос. )
То есть формально Вильма всё ещё невеста?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена