Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553317

Текущий рейтинг:
#1332 в Юмористическое фэнтези
#509 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 22:50:07

Благодарю за столь чудесную историю. Было очень интересно наблюдать за приключениями Эли, Тала, Тигренка, Дана, Леля, Эрота, Лаена и остальных. С нетерпением буду ждать новые истории. А ещë хотелось бы прочитать про нового императора Ках-Шахрастара.
Вдохновения и печенек!))))

avatar
24.07.2018, 03:54:17

Очень хочется узнать подробности семейной жизни Эли и Константина! Спасибо!

Спасибо за книгу!

avatar
24.07.2018, 06:51:17

спасибо. книга великолепная!

avatar
24.07.2018, 07:30:33

огромное спасибо за чудесную крышесносную историю!!!! и, конечно же, в ожидании продочки!!!! Вдохновения Музу!!!

avatar
24.07.2018, 10:31:13

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Это просто взрыв мозга. Насмеялась от души.

avatar
24.07.2018, 11:18:21

Спасибо огромное за эту историю, немножко сумасшедшую, юморную и романтичную!❤
Творите дальше, а мы будем всегда Вас поддерживать и сопереживать вместе с героями Ваших книг, поскольку по другому просто невозможно ;-)

avatar
24.07.2018, 11:25:36

Спасибо за книгу. Увлекательный сюжет, искрящийся юмор не давали возможности оторваться от происходящего на страницах книги. Удачи автору!!!

avatar
24.07.2018, 11:50:26

Ааа, вот и закончилась история про Элю. Это было круто, спасибо вам огромное за такой лёгкий, весёлый, наполненный приключениями роман. я однозначно буду перечитывать все в будущем) И с нетерпением жду начало следующей книги❤️

avatar
24.07.2018, 12:18:20

Что уже все?! Ограбление, на свадьбе? Серьезно? Крутейшая история. Давно так не смеялась, как надо вашими книгами.

avatar
24.07.2018, 13:13:21

Спасибо!!!!!!!

avatar
24.07.2018, 13:36:29

Ждем ваших новых творений!

avatar
24.07.2018, 13:43:22

Спасибо большое за ваше творчество! Учитывая количество таких любимых четателями персонажей, надеюсь будем наслаждаться их историями ещё очень долгое время!

Спасибо большое! Книга удивительная, с нетерпением ждала каждую новую проду, чтобы поднять себе настроение. Безумные герои ) как в таких не влюбиться? Музы вам и вдохновения!

avatar
24.07.2018, 15:38:10

Уважаемая Сказочница. Спасибо вам огроменное. Читала и отдыхала душой. Порекомендовала дочери. Теперь зять, когда общается с моим мужем, "жалуется", что и наша дочь ночью ржёт и хрюкает от смеха, не только тёща. А сами втихаря обсуждают комичные эпизоды и ржут. Но зато они серьёзные и такого не читают))) ещё раз спасибо))) Вдохновения Вам неисчерпаемого и читателей благодарных.

avatar
24.07.2018, 16:26:46

Спасибо мой любимый автор Сказочница!!!!!! вдохновения отличной погоды и новых произведений!!!!

avatar
24.07.2018, 16:35:44

замечательная книга, с юмором,вдохновенья вам в творчестве.

Ох, спасибо! Вдохновения! Лёгкого пера! С нетерпением ждём продолжение!

avatar
24.07.2018, 18:52:08

Спасибо, мне очень нравиться. Только один вопрос куда делся ящик крисалида?