Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553273

Текущий рейтинг:
#1351 в Юмористическое фэнтези
#491 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 14:20:04

Не хочется с ними прощаться! Эх... А Константин мне как-то сразу понравился поэтому вообще не жалко, что Тал не у дел. Эрот красавчик, как-то выгодно выделяется среди всех. и Лель красавчик.
И наконец-то Сат встретил Лию :)))))))

(там на почте от меня ещё бомбочки)
:)

avatar
30.07.2018, 11:56:57

Потрясающий заряд эмоций и позитива) Спасибо автору! Творите, чудите и пишите, вдохновения Вам)

avatar
30.07.2018, 11:29:24

а продолжение? я не хочу так просто расставаться с этими психами!

avatar
30.07.2018, 11:19:39

Лия, читая ваши книги, попадаешь в сон, прекрасный, динамичный, непредсказуемый, захватывающий. крышесносный! Все настолько нереально и фантастично, что дух захватывает, но оторваться от чтения не возможно, идешь вперед, нет, бежишь (иногда через строчку) потому что не терпится увидеть, что же будет дальше, за тем поворотом) а там - карусель))) и вот так это захватывает, что оторваться не возможно))))))))) СПАСИБО!!!!!!! Жду с нетерпением новых произведений!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2018, 19:44:20

супер!!!! и с огромным удовольствием буду читать новую историю!!!

avatar
29.07.2018, 16:42:27

Спасибо

Так нельзя, я из-за Вашей банды никак не могу уйти спать!!! Моё непотребное ржание уже несколько раз будило мужа!))) Потрясающе!!! Великолепное чувство юмора и замечательный литературный язык!!! Спасибо огромное и от души неистощимого вдохновения Вам и читательского успеха!!!!

avatar
28.07.2018, 11:15:53

Это просто потрясающе!!! Спасибо автору за Ваш труд и нескончаемое чувство юмора, потому что читая Ваши книги, настроение начинает зашкаливать с отметки отлично, до "хватит ржать, пора брать себя в руки"!!!!
С огромным удовольствием открою следующую книгу. А Вам, дорогая "Сказочница", успехов и прекрасного настроения!!!!!!!!

avatar
27.07.2018, 20:19:39

Спасибо автору, за прекрасные книги

avatar
27.07.2018, 17:25:54

А как присоединиться?

avatar
25.07.2018, 17:04:37

Восхищаюсь, восхищалась и буду восхищаться Вашей фантазией и юмором. Одно но, так хочется заглянуть немножечко вперёд, хоть вкратце. Почему у Вас нет епилогов? А так все клёво. Удачи и успехов Вам.

Спасибо большое! Я в восторге! С удовольствием буду читать все ваши книги! Успехов вам и много много интересных, захватывающих и веселых историй!

Первая книга была интересная, вторая начало тоже.. Потом затянулась... А сейчас аж тошно читать.. Ну идиотизм... Их поведение, поступки и как они себя ведут.. В первой было смешно и в МЕРУ было этого.. Переборщили с этим((((

Спасибо большое! Я в восторге! С удовольствием буду читать все ваши книги! Успехов вам и много много интересных, захватывающих и веселых историй!

avatar
27.07.2018, 01:31:48

история ни как не "заезженной"попаданки.

avatar
26.07.2018, 20:33:50

Это чистое удовольствие! Спасибо

avatar
25.07.2018, 20:19:35

Ну очень очень СУПЕР!!! Спасибо огромное!

Восхитительно. Последовательно, сумасшедшее, просто экстазительное! Спасибо Вам огромное, эта легкость, бесшабасность, искренность, даже мат, просто заворожительно! Желаю Вам Муза, настойчивого как Сарот, сильно характерного как Константин, и не предсказуемого как Элька! И здоровья, да! Что бы было время писать, творить, и насыщать нас, жаждущиж ваших творений, читателей! Спасибо)

avatar
27.07.2018, 01:29:48

Как всегда...... на самом интересном... История супер! не обычно,ни ак