- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740072664_66.jpg
Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов
Рейтинг:
3417
3417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1071 в Юмористическое фэнтези
#404 в Космическая фантастика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
24.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"
Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
Другие книги автора
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу... Потрясающе!!!! Я в восторге!!!! Автор, огромное спасибо за такой шедевр!!!!
Спасибо огромное! Замечательная история! И супруг отличный!
Читаем дальше
прекрасно!превосходно!шикарно!огромное спасибо за возможность поржать)))вы-нечто!)в самом хорошем смысле слова))
Автор, вы просто чудо и очаровательная прелесть. :)) Источник гомерического смеха и подброшенного выше головы настроения. Подозреваю, что Тимоша - это авторский прототип. Такой же непосредственный и радующийся жизни во всех ее проявлениях. Мои благодарные обнимашки Тимоше (читай: Сумасшедшей Сказочнице).:))))
Умопомрачительные истории! Теперь за пирата примусь. Оторваться просто невозможно!!!
Спасибо за эти книги!!!! Я столько смеялась, что дети удивлённо подпрыгивали на месте и все спрашивали, что там написано такого. Я уже подписалась на вас . Буду ждать новых книг!
Нет,ну так писать нельзя!!! У меня только утром получается читать. Я же кофе выпить не могу нормально,смех давит,кофе изо рта летит во все стороны. Полный армагиздец! Отличная серия! Продолжайте писать в том же стиле!!! Браво!!!
Ну что я могу сказать, в моём лице вы нашли вашу большую фанатку. По ночам читать опасно, соседи не довольны мои ржанием на всю кв.
Ура! Я нашла интересные и юморные книги. Часто юмористическое фэнтези (является лфр) максимум заставляло улыбаться. Читая ваши произведения я хохотала. Серия про артефактов просто превосходная. По сравнению с первой чувствуется, что ваше мастерство растет. Некоторые писали о ляпах, наверное, забыв, что с читают черновики) Как только их доработанное я уверена ваши книги побьют все рейтинги)))
По-прежнему забавно и живенько )). Спасибо!
Лия, у меня вопрос по поводу линии ректорства... Если уж нахлобучили девчонке эту мороку, как-то нужно было в течение двух сумасшедших месяцев с ней разобраться? Или лыжи мои не едут, и я не заметила?)))
И немного сумбурно в отношении работы/блокировки магии в разных условиях...
Хм... К двум частям отношение неоднозначное...вроде и книга смешная... И весёлая... Но не знаю... Окончание не впечатлило что ли
"Ароматные штанишки "
Здравствуйте, Лия. Прочитав "Артифакторов" сложилось хорошее впечатление, сразу перешла ко второй части, и знаете что?! Я в печали((( Простите, но такое чувство, что эту книгу писал уже другой автор, или вам было уже лень писать.. Столько Ляпов и моменты непродуманны.. Очень жаль..
Спасибо!!!..... Другие слова, думаю, будут лишними....
Лия эта серия книг просто шедевр! Я давно так не смеялась! У вас конечно фантазия мега крутая!! Вот мне кажется если бы действительно наши русские девчонки попадали в другой мир, то на самом деле так и обстояли бы дела,с нашествием НАС!!)) Разнесли бы параллельную реальность либо будущее не по детски! Я прям влюбилась в ваши книги) Муж уже начал смотреть на меня косо(мол чего я там ржу сама по себе что то упорно смотря в телефоне)))И вот вы в блоге писали про черновик, про грамматику, а ведь все намного проще, когда книга захватывает так, что невозможно оторваться, ты тупо не замечаешь грамматических ошибок! +100 вам ещё к иммунитету;-). Продолжайте в том же духе наша Сказочница)))
Это просто взрыв мозга !!!!спасибо большое за прекрасно проведённое время 3 книги проглотила на одном дыхании!!!это был феерический ржач с утра и до утра!!! (Сын сказал так Ржать по среди ночи нельзя)))) парень в автобусе так усердно лез через моё плечо что бы посмотреть с чего я так ржу на весь транспорт :)))всех вам благ и много много вдохновения вам и вашей музе))))ещё раз спасибо ))))
Просто умопомрачительные романы, постоянно смеялась. Благодарю вас.
Ой! Автор, вам надо обратиться к создателям фильма "Ночной дозор"! Такой фильм-сага по вашей книге получится! Весь мир закачается!
Это было нечто!!! не могла оторваться)))) очень понравилось!!!!!!!! Спасибо)))
спасибо за чудесную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена