Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553238

Текущий рейтинг:
#1071 в Юмористическое фэнтези
#404 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 01:30:37

Ну в общем мне понравилось. Весело, интересно, местами волнительно. Было интересно представлять то, что читала.
Но ошибок много. И это было бы не так страшно, если некоторые слова не были "нечитаемыми".

Дорогая, Автор! Все ваши книги просто бесподобны и читать их можно часами не отрываясь! Героиня чуть-чуть мери сьюшна, но это добавляет особой изюминки как собственно и не всегда полностью адекватные герои! Единственное что хотелось бы попросить так это убрать значок 18+, читатели 15 лет тоже хотят читать ваши книги! :)

avatar
13.09.2018, 21:16:06

Огонь!!! Героини - герои огонь! Автор - респект!

avatar
06.09.2018, 00:32:06

Спасибо за книги, очень понравились. Героини просто огонь.

avatar
30.08.2018, 10:35:14

Лия, спасибо Вам огромное за прекрасные книги.. одна беда,я так и не смогла прогрузить визуализацию героев..мое неуёмное любопытство просто бьётся в агонии. Можно где-нибудь ещё ее увидеть?

avatar
24.08.2018, 13:46:27

Здравствуйте Лия, Вы могли бы подсказать порядок прочтения книг???? какая 1 и тд, а то я запуталась выясняя по аннотации, а прочитать после таких прекрасных отзывах очень хочется:))) Спасибо

avatar
24.08.2018, 11:09:16

Книга супер! Но чуть-чуть разочарована тем что гг вышла замуж не за Тала((( А так всё классно))) Удачи и успехов автору

Спасибо Вам большое!

avatar
18.08.2018, 20:39:39

Все книги оч понравились, кроме последней((( К сожалению, подписку я не потяну.
Вдохновения Вам и дальнейших успехов, Лия!!!

avatar
14.08.2018, 23:17:09

Добрый вечер как будет называться следующая книга? очень хочется скорее начать читать продолжение.

avatar
06.08.2018, 15:50:38

ОУ обложка новая! Красивая)))

Велике вам дякую за цю чудову дилогію) Ваші дві книги принесли справжнє задоволення!)))

Классная захватывающая книга! Автор - талантище !!!!

Это одна из самых крутых серий, юмор убойный , герои просто прелесть, интересный сюжет. Огромное спасибо!!! Вдохновения вам )))

спасибо огроменное. жду продолжения

avatar
01.08.2018, 19:32:04

Книга супер!!!слов нет одни эмоции!!!!с нетерпением жду следующую историю.

avatar
01.08.2018, 12:52:08

Спасибо огромное!!!!! замечательно!!!и быстро написано!!я в восторге от вас!!!

7 футов под килем и так держать!!!! С удовольствием почитаю продолжение серии

avatar
31.07.2018, 16:13:32

Шикарная серия! Давно я так не смеялась! Такой позитив! Все персонажи просто супер, от всех в восторге!!! Желаю автору чтобы фантазия никогда не замерла даже на миг! Радуйте своими произведениями как можно чаще! На данный момент Вы мой самый любимый автор! Так душой я не отдыхала никогда!!! Спасибо Вам огромное!!!

Потрясающий заряд позитива!!! Искрометный юмор, динамика в событиях-все присутствует. А фраза: "вся сила в яйцах" меня просто убила наповал:-):-):-):-) Давно так не смеялась. Правда не поняла почему 18+ стоит? Если из-за нецензурной лексики, так сейчас детки детсадовского возраста и не так выражаются.... Так что огромное спасибо Сумасшедшей Сказочнице, 7 футов