Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553210

Текущий рейтинг:
#1071 в Юмористическое фэнтези
#404 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за отличную историю! Такую яркую и позитивную))

обе книги прочитала чуть больше чем за сутки, это просто улет!!!!!! Лия, желаю Вам чтоб чтобы Муз Вас не покидал!!!!

Спасибо. Эта серия книг вообще УЛЁТ!!!! Не оторваться) успехов Вам в творчестве!

Потрясающе. Это как наркотик. Невозможно оторваться.

avatar
28.03.2019, 20:49:29

спасибо большое за ваши книги! они очень интересны! и это нереально круто! желаю чтобы ваша муза вас продолжала и дальше посещать! на радость всем и впервую очередь вам!

avatar
10.03.2019, 21:55:04

Спасибо!

avatar
02.02.2019, 20:46:54

Невероятно потрясающая книга!! написано так как будто я сама присутствовала при этих событиях))))) огромное спасибо за это , нечасто встретишь подобный шедевр)) автору огромное спасибо и удачи)))!!!!!!!

avatar
26.01.2019, 03:51:58

Автор, огромный респект за позитив..

avatar
10.01.2019, 01:04:31

это что-то)))))) класс!!!)))) "стойте это ограбление"))))))ааааа!!!))))) я больше не могу смеятся)))) а фраза "карма у нас такая" будет одна из любимых)))))

avatar
10.01.2019, 01:01:50

я больше не могу смеятся,

Нереально крутая серия книг.
Обычно, меня отпугивают формулировки, что героиня неадекватна, но тут - у них такая легкая замечательная придурь, которая затягивает как наркотик :)
Спасибо!!!! )))))

avatar
28.12.2018, 00:36:06

Читаю эту серию и так далеко что не познакомилась с ней во время написания, аж до слез!!! А потом как вспомню, что пришлось бы каждую проду ждать, аж вздрагиваю.. спасибо вам дорогой автор за эти замечательные истории, надеюсь их ещё будет много!!!

avatar
16.12.2018, 15:18:43

10 баллов из 5 ;)

Невозможно оторваться, спасибо.

avatar
09.12.2018, 09:42:15

Ох и весело у вас)))Спасибо

avatar
08.12.2018, 12:43:34

Не у держалась прочитала фрагмент мужу ,ну,чисто поржать,так этот гаденыш заставил читать ему книгу вслух!!!потому что читать он,видите ли,не любит а интересно жуть и так и угорал пока я надрывала лёгкие!это к чему ,книги бомбические!!!!спасибо!!!!и бонусик бы,ну там про деточку их смертельно веселую,а?)ну позязя)))

avatar
08.12.2018, 04:42:12

Это было...просто непередаваемо, хотелось читать, читать и читать, не отвлекаясь. Спасибо огромное Автор, это и правда был Кайф))

Кайф

avatar
29.11.2018, 01:58:19

Отличная книга . Спасибо автору

avatar
28.11.2018, 07:28:46

Здравствуйте. Браво. Только я не поняла последнюю главу.