Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553207

Текущий рейтинг:
#1071 в Юмористическое фэнтези
#404 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 12:10:20

Отличные книги, спасибо за удовольствие!!!!!

avatar
12.12.2019, 21:15:03

Ещё раз хочу сказать, что это шедеврально просто, начала перечитывать всю серию, и все так же невозможно оторваться, как и в первый раз прочтения, спасибо Вам ещё раз за то, что поднимаете настроение своими чудесными героями)))

avatar
12.12.2019, 02:47:58

Было и интересно и тяжело ))) . Удачи

Замечательная серия, давно так не смеялась! Спасибо большое Вам Лия!!! Пойду дальше читать)))

avatar
29.11.2019, 21:40:09

Ух. Вот и ещё одна история о императорских особах галактики прочитана) чудное путешествие) рада была всем героям, особо порадовал Константин) себе такого Повелителя Смерти захотелось. И Дурдома тоже) автору огромное спасибище!!!))) пошла читать следующий томик)

avatar
28.11.2019, 18:14:32

Супер, супер, супер!!!!! Читаю 3 раз всю серию и думаю буду перечитывать и в будущем! Спасибо Сумасшедшая сказочница!!!!!

avatar
23.11.2019, 21:25:08

ни фига лучше не читала

avatar
23.11.2019, 20:10:43

привет это я татьяна вырупаева-рогозина потеряла профиль перечитала вас со страницы мужа вы офигительная пусть коммерческая но я уже так давно не ржала как вас оплатить с казахстана хочу все хотя хакер это не мое но это мой плохой вкус кому вы не нравитесь просто старые пердуны не способные на веселье и праздник души

avatar
17.11.2019, 21:01:00

Класс!!! Самая прикольная книга которую я когда либо, читала?

avatar
12.04.2019, 11:56:40

Уххх спасибо! !!! Как вкусно и ярко читать было, просто супер! Шикарно просто)))) как же я счастлива, что есть ещё книги впереди ))) побежала читать следующую ))

avatar
25.10.2019, 08:37:36

очень интересно. спасибо автору! а где продолжение?

avatar
23.10.2019, 11:27:06

Я не знаю как можно не влюбится в Константина.... Я ушла плакать, о том что таких не бывает.....

avatar
11.10.2019, 17:34:46

Бред конечно, но такой занимательные, виваат тебе

avatar
04.10.2019, 20:07:25

хочу про Костянтина. дуже цікава особистість.

avatar
30.09.2019, 08:06:47

спасибо большое

avatar
14.09.2019, 14:02:20

откуда Константин знал все подробности переселения души , которые он изложил в загадке Сату?

Или у мея одной они не загрузились?

А картинки где? (

avatar
14.04.2019, 14:47:31

Спасибо за книгу