Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4656 553169

Текущий рейтинг:
#1090 в Юмористическое фэнтези
#400 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарный юмор! Книга чудесная! Спасибо автору

avatar
09.01.2023, 02:33:39

Дорогой автор! Это просто потрясающе! Я так давно не смеялась! Ваша книга и ГГ сделали мой день! Знай русских женщин, распирает гордость! Огромное спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Обязательно прочитаю продолжение! Легкого пера и Муза в помощь!

avatar
15.02.2022, 23:08:59

Mne ochen nravjatsja Vashi jumornye knigi s bezbashennymi gerojami, spasibo ogromnoe, chitala ne otryvajas!

Не совсем поняла а где 4 книга серии? ночная ведьма против короля пиратов.. не найду.

avatar
05.02.2022, 16:42:24

Из всех мужчин героев Константин самый крутой по всем номинациям
Книги замечательные
??

avatar
04.02.2022, 00:28:49

Вы чудо !!! А книги ваши просто восторг! Спасибо вам и посмеялась, и по плакала от смеха, и поймала свой дзынь! Русские мы такие! Всем советую.

avatar
28.01.2022, 22:05:41

супер книги,супер автор,оторваться невозможно,спасибо большое за ваше творчество

avatar
12.12.2021, 13:37:40

Автор, спасибо! Жду с нетерпением новые книги!

avatar
06.12.2021, 08:39:38

юмор и приключения Ваших героев побуждают желание жить)) нужно в периоды депрессии больным выписывать вместо таблеток!

avatar
06.12.2021, 08:38:39

Раз в четвертый перечитываю Вашу ноналогию)) очень хочу её и трилогию Хаоса в бумажном формате. Когда думаете выпустить?)

avatar
23.06.2021, 17:23:04

«Артефакторы» подарили мне один из самых любимых прототипов героев-мужчин. Он весь такой красивый, властный и когда идет, все падают штабелями замертво)). Константин - это тот персонаж, который появляется ближе к середине, но завладевает вниманием и симпатией безгранично и надолго.
Вообще, это история больше об Эле, которой повезло попасть в тело дочери космического пирата. Ей повезло не только получить шанс на новую жизнь, но и обрести способности, связанные с артефакторикой и связью с разного рода вещества, в том числе металлами. С моими школьными знаниями уроков химии мне это было интересно. Настолько, что во время чтения я периодически гуглила свойства веществ и незнакомые названия, что для меня имеет один ощутимый плюс – после этой истории, я не только зарядилась позитивными эмоциями, но и получила новые знания, которые, надеюсь надолго мне запомнятся, если забуду, то с радостью перечитаю цикл, и вновь вспомню).

avatar
24.08.2021, 01:16:37

Господи, я давно так не ржала в обнимку с книгой!
Лия, Ваши книги чудесны! И юмористические и серьёзные) Я от души желаю Вам творческих успехов! И буду читать Ваши произведения)

avatar
17.10.2021, 21:27:24

Книга классная. Но есть не состыковки. Под куполом работали только артефакты. Как тогда Лия и Сат швырялись магией? И об отце Лия даже не позаботилась. Вот за Сата она побеспокоилась.

Я в восторге. Герои очень классные и весëлые. Честно говоря в начале книги Я думала, что наша команда друг друга прикончит.))) А они не только ужились вместе, но ещё и сдружились все. Ох, А этот прекрасный умор на грани))) Сюжет оказался очень закручен. Я даже не могла и предпологать о таком финале...А в то, что героиня в итоге останется с тигрëнком, я даже не верила изначально.А оно вот как вышло. Отличная интрига и неповторимый сюжет:)

Это самая прекрасная пара что я когда либо встречала!!!!!Константин вы шикарный мужик!!!! Я тааак переживала что она не выберет тигрёнка!!!!! Пошла читать дальше)

Офигенно! Ярко, необычно, весело и очень интересно. Спасибо большое автору!

avatar
01.06.2021, 13:26:15

Спасибо!! Интересно и весело!!!))

avatar
20.05.2021, 18:35:08

Ничего не понимаю (( В книгах цикла написано,что Четвертая книга - Диверсантка, а в начале третьей книги, да и Диверсантка тоже, написано,что 4 книга-это Ночная ведьма против пиратов,но её нет в книгах автора((( где правильно написано?

avatar
21.04.2021, 00:34:00

Просто обалденные книги