- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740072664_66.jpg
Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов
Рейтинг:
3417
3417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1373 в Юмористическое фэнтези
#499 в Космическая фантастика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
24.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"
Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
Другие книги автора
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный юмор! Книга чудесная! Спасибо автору
Дорогой автор! Это просто потрясающе! Я так давно не смеялась! Ваша книга и ГГ сделали мой день! Знай русских женщин, распирает гордость! Огромное спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Обязательно прочитаю продолжение! Легкого пера и Муза в помощь!
Mne ochen nravjatsja Vashi jumornye knigi s bezbashennymi gerojami, spasibo ogromnoe, chitala ne otryvajas!
Не совсем поняла а где 4 книга серии? ночная ведьма против короля пиратов.. не найду.
Из всех мужчин героев Константин самый крутой по всем номинациям
Книги замечательные
??
Вы чудо !!! А книги ваши просто восторг! Спасибо вам и посмеялась, и по плакала от смеха, и поймала свой дзынь! Русские мы такие! Всем советую.
супер книги,супер автор,оторваться невозможно,спасибо большое за ваше творчество
Автор, спасибо! Жду с нетерпением новые книги!
юмор и приключения Ваших героев побуждают желание жить)) нужно в периоды депрессии больным выписывать вместо таблеток!
Раз в четвертый перечитываю Вашу ноналогию)) очень хочу её и трилогию Хаоса в бумажном формате. Когда думаете выпустить?)
«Артефакторы» подарили мне один из самых любимых прототипов героев-мужчин. Он весь такой красивый, властный и когда идет, все падают штабелями замертво)). Константин - это тот персонаж, который появляется ближе к середине, но завладевает вниманием и симпатией безгранично и надолго.
Вообще, это история больше об Эле, которой повезло попасть в тело дочери космического пирата. Ей повезло не только получить шанс на новую жизнь, но и обрести способности, связанные с артефакторикой и связью с разного рода вещества, в том числе металлами. С моими школьными знаниями уроков химии мне это было интересно. Настолько, что во время чтения я периодически гуглила свойства веществ и незнакомые названия, что для меня имеет один ощутимый плюс – после этой истории, я не только зарядилась позитивными эмоциями, но и получила новые знания, которые, надеюсь надолго мне запомнятся, если забуду, то с радостью перечитаю цикл, и вновь вспомню).
Господи, я давно так не ржала в обнимку с книгой!
Лия, Ваши книги чудесны! И юмористические и серьёзные) Я от души желаю Вам творческих успехов! И буду читать Ваши произведения)
Книга классная. Но есть не состыковки. Под куполом работали только артефакты. Как тогда Лия и Сат швырялись магией? И об отце Лия даже не позаботилась. Вот за Сата она побеспокоилась.
Я в восторге. Герои очень классные и весëлые. Честно говоря в начале книги Я думала, что наша команда друг друга прикончит.))) А они не только ужились вместе, но ещё и сдружились все. Ох, А этот прекрасный умор на грани))) Сюжет оказался очень закручен. Я даже не могла и предпологать о таком финале...А в то, что героиня в итоге останется с тигрëнком, я даже не верила изначально.А оно вот как вышло. Отличная интрига и неповторимый сюжет:)
Это самая прекрасная пара что я когда либо встречала!!!!!Константин вы шикарный мужик!!!! Я тааак переживала что она не выберет тигрёнка!!!!! Пошла читать дальше)
Офигенно! Ярко, необычно, весело и очень интересно. Спасибо большое автору!
Спасибо!! Интересно и весело!!!))
Ничего не понимаю (( В книгах цикла написано,что Четвертая книга - Диверсантка, а в начале третьей книги, да и Диверсантка тоже, написано,что 4 книга-это Ночная ведьма против пиратов,но её нет в книгах автора((( где правильно написано?
Просто обалденные книги
спасибооо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена