Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553246

Текущий рейтинг:
#1514 в Юмористическое фэнтези
#532 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 01:06:47

Дико и много смеялась. Спасибо автор. Оч необычно.

avatar
11.03.2021, 09:40:25

Очень круто! Не отрываясь, до красных глаз)))

Автор, спасибо! Книга бесподобная!!! Ржач вышел знатный)))

avatar
04.02.2021, 00:49:44

Константин - просто идеальный мужчина!.. по всем параметрам...) эх, материализовать бы его)

avatar
03.02.2021, 23:39:22

клептомания у нее начала развиваться не в государственных, а в мультигалактических размерах, я бы сказала. Клептомания на глав государств и империй)

avatar
03.02.2021, 20:38:30

почему-то у меня подпространство с подсознанием/бессознательным ассоциируется

avatar
03.02.2021, 18:31:46

В очередной момент смертельной опасности во мне подыхает чувство самосохранения)))) просто шикарно)))

avatar
03.02.2021, 15:46:16

Включи мозги, ради всех азотистых соединений))) идеальное ругательство))

avatar
03.02.2021, 10:58:12

Нод-Алор - мечты сбываются ))))))ааа)))))) шикарный слоган)

avatar
15.12.2020, 21:38:30

здравствуйте в 22 главе в начале слово гроб недописано там 'гро'

avatar
08.12.2020, 15:21:36

Очень люблю эту серию. Перечитываю всегда когда кажется, что все плохо грустно и депрессия с хандрой стучат в окошко.

avatar
28.11.2020, 03:43:30

Книга потрясающая, герои замечательнейшие. И отношения, о эти отношения и великолепный Константин. Вам огромное спасибо) Единственное, видимо я туплю, а где можно найти книгу про Сата? (В комментах заметила, что ее покупали, но не вижу у вас публикации) Может что-то не то ищу? Хочется в хронологии прочесть)

Спасибо автор,потрясающая серия.

avatar
01.07.2020, 09:42:24

Спасибо за историю, пойду знакомиться со вселенной дальше:)

только я начинаю думать что знаю что будет дальше... и тут- ХОБА, вообще в другую степь. я в восторге. честно. не могу выразить Вам свою благодарность за доставленное удовольствие от прочтения серии))))))

avatar
10.03.2020, 16:01:14

Замечательная космическая история и жесткий юмор. Спасибо!!! Сумашетшего вам Муза!!!

avatar
15.02.2020, 09:59:52

Серия просто шикарная!!!!в этой книге так вообще куча перлов!!!Одни трусы белые на швабре чего стоят!!!!!!Все,бегу читать следующую книгу!!!!Эмоций море и все положительные!!!!!

после комментария в 10 главе начала думать, что хэппи-энда или не будет или он будет с кем-то другим) как же я рада, что все закончилось как надо!))) потрясающее завершение и Эля с Константином потрясающая пара вышла))) просто супер, спасибо огромное!))

avatar
12.01.2020, 09:38:23

Спасибо за книгу) смеялась от души) Даже про сон забыла)

avatar
11.01.2020, 04:51:02

проглотила три книги, купила король пиратов: поймать шпионку, жду Советницу и афигеваю с размаха событий! Лия - вы волшебница) этот дико безумный но привлекательный мир не отпускает и требует жри буквы... ой) читай дальше) спасибо, Лия)