Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553282

Текущий рейтинг:
#1355 в Юмористическое фэнтези
#489 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго дня,примите мою благодарность,читала с постоянной смешинкой,от которой улетала много раз в смех до слез!!!Спасибо за незабываемые мгновения,которые просто улучшали настроение!!!!!!!! Ваша муза молодец,ведь это талант приносить радость в души ,желаю искрометного полета в мир фантазий ,а мы как в омут с головой нырнем в новую историю!!! УСПЕХА!!!

avatar
25.07.2018, 12:20:01

спасибо Лия, вы просто супер, ваше произведения достоины того что бы перечитывать их по десять раз, и каждый раз будешь смеяться до слез, спасибо за ваше творчество, огромного вам вдохновения и лёгкого пера)))***

avatar
25.07.2018, 08:51:50

спасибо,очень понравилось, прочитала с удовольствием.

avatar
25.07.2018, 08:14:49

Спасибо. Вы очень талантливый автор, истории которого завораживают и берут в тески сюжета. И ты уже не принадлежишь себе... А только Вам и книге. Герои хороши, у них есть свой характер, цели, чувства. Но так же я бы хотела Вас поругать..чуть-чуть). А все вот в чем. Мне не хватило прописанности характеров и действий ребят из команды нашей принцессы). Но это я уже придераюсь. Все просто отлично. Интересный сюжет, деятельные герои, да и автор с изюменкой. Вот и весь залог успеха произведения. Творите, пишите все новые и новые произведения. А мы Вас поддержим.
Вдохновения и легкого пера. Желаю Вам удачи).

avatar
25.07.2018, 05:55:09

До последнего верила в Тала, а он... Ну и ладно, будет и ему счастье. Когда-нибудь.
Спасибо!

avatar
25.07.2018, 01:33:54

Спасибо , немного грустно конечно что подошла к концу эта фееричная история ))) безумно понравились все ваши книги , не устану это повторять) Творите и вытворяйте!) Ваш преданный фанат ^_^

avatar
25.07.2018, 01:08:08

Лия, дорогая... Спасибо... Вы молодчина..... Залпом глотаю с первой книги))) и реально круто показано отношение Константина.... И нет, он не Костя... Он именно Константин..... ❤

avatar
24.07.2018, 13:21:41

Просто не хочется верить, что уже конец...замечательная серия!!! Спасибо за прекрасно проведенное время!!!

avatar
24.07.2018, 00:55:23

Уряяя и хнык)))))) Подошла к концу столь героическая эпопея))) Это и радует и огорчает одновременно))) Не хочется расставаться ни с героями ни с автором ))) Имейте ввиду любимый автор, жду продолжения)))))))

avatar
23.07.2018, 23:20:36

Грустно, что эта история закончилась((( Я до последнего ставила на Тала, но видимо не судьба... Но Костик тоже не промах - Повелитель смерти! Таки да, история окончена... Спасибо за Ваш труд, Автор! Я даже немного завидую Вашим друзьям - с вашей фантазией и чувством юмора никогда не может быть скучно! Продолжайте в том же духе, а мы Вас поддержим!

avatar
23.07.2018, 23:32:46

Спасибо огромное за эту шикарную книгу. очень весёлая и увлекательная. пишите дальше. Спасибочки

avatar
23.07.2018, 23:33:31

Супер! Я в восторге! Буду ждать следующую.

avatar
23.07.2018, 23:37:43

Огромное спасибо! Жду новую историю)))

avatar
24.07.2018, 00:21:04

Лия, огромное спасибо)) Ждём следующую книгу.

avatar
24.07.2018, 00:30:46

Это кто ж так жизнь не любит, что рискнул устроить ограбление Мага Смерти и Тагеланской Ведьмы в храме? :)))))))
Спасибо!!! Сказочница, это было сказочно, сумасшедше и просто страшно смешно!! :))))
Пошла готовить новый окопчик:)

avatar
24.07.2018, 00:30:58

ааааааааааа!!!!!!! это просто бомба!!!! я не могу!!!!! угорала не переставая! ждала продолжения как я не знаю кто!!! у меня просто эмоции зашкаливают!!!!!!!!!! жду ещё ваших книг!!!!!!

avatar
24.07.2018, 00:34:15

Спасибо за замечательную книгу))Вы просто замечательный автор)) с нетерпением жду ваших новых книг))

avatar
24.07.2018, 00:53:42

У меня нет слов что бы описать свои эмоции !!! Спасибо )))

avatar
24.07.2018, 01:48:59

Как жаль, что можно поставить только одну звёздочку((
Спасибо огромное за такой эмоциональный праздник, при прочтении ваших произведений!!!
С нетерпением жду ещё

avatar
24.07.2018, 02:52:54

Меня накрыло такое странное чувство...
Не впервые я читала книгу в процессе издания. Но, кажется, такого сопереживания к персонажам, я еще не испытывала
И еще ТОРЖЕСТВО. Будто это мое личное детище, что я выпустила в свет.
РАДОСТЬ- и от того, что эта длинная история пришла к заключению, и от того, что теперь я не буду каждый день маниакально захадить в литнет в ожидании проды, ведь кроме ваших книг Лия Шах, ничего из пишущегося сейчас в интернете не интересует меня.
Я очень благодарна вам, за написаную историю и жду не дождусь следующего произведения♡