- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740072664_66.jpg
Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов
Рейтинг:
3417
3417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Юмористическое фэнтези
#489 в Космическая фантастика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
24.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"
Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
Другие книги автора
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня,примите мою благодарность,читала с постоянной смешинкой,от которой улетала много раз в смех до слез!!!Спасибо за незабываемые мгновения,которые просто улучшали настроение!!!!!!!! Ваша муза молодец,ведь это талант приносить радость в души ,желаю искрометного полета в мир фантазий ,а мы как в омут с головой нырнем в новую историю!!! УСПЕХА!!!
спасибо Лия, вы просто супер, ваше произведения достоины того что бы перечитывать их по десять раз, и каждый раз будешь смеяться до слез, спасибо за ваше творчество, огромного вам вдохновения и лёгкого пера)))***
спасибо,очень понравилось, прочитала с удовольствием.
Спасибо. Вы очень талантливый автор, истории которого завораживают и берут в тески сюжета. И ты уже не принадлежишь себе... А только Вам и книге. Герои хороши, у них есть свой характер, цели, чувства. Но так же я бы хотела Вас поругать..чуть-чуть). А все вот в чем. Мне не хватило прописанности характеров и действий ребят из команды нашей принцессы). Но это я уже придераюсь. Все просто отлично. Интересный сюжет, деятельные герои, да и автор с изюменкой. Вот и весь залог успеха произведения. Творите, пишите все новые и новые произведения. А мы Вас поддержим.
Вдохновения и легкого пера. Желаю Вам удачи).
До последнего верила в Тала, а он... Ну и ладно, будет и ему счастье. Когда-нибудь.
Спасибо!
Спасибо , немного грустно конечно что подошла к концу эта фееричная история ))) безумно понравились все ваши книги , не устану это повторять) Творите и вытворяйте!) Ваш преданный фанат ^_^
Лия, дорогая... Спасибо... Вы молодчина..... Залпом глотаю с первой книги))) и реально круто показано отношение Константина.... И нет, он не Костя... Он именно Константин..... ❤
Просто не хочется верить, что уже конец...замечательная серия!!! Спасибо за прекрасно проведенное время!!!
Уряяя и хнык)))))) Подошла к концу столь героическая эпопея))) Это и радует и огорчает одновременно))) Не хочется расставаться ни с героями ни с автором ))) Имейте ввиду любимый автор, жду продолжения)))))))
Грустно, что эта история закончилась((( Я до последнего ставила на Тала, но видимо не судьба... Но Костик тоже не промах - Повелитель смерти! Таки да, история окончена... Спасибо за Ваш труд, Автор! Я даже немного завидую Вашим друзьям - с вашей фантазией и чувством юмора никогда не может быть скучно! Продолжайте в том же духе, а мы Вас поддержим!
Спасибо огромное за эту шикарную книгу. очень весёлая и увлекательная. пишите дальше. Спасибочки
Супер! Я в восторге! Буду ждать следующую.
Огромное спасибо! Жду новую историю)))
Лия, огромное спасибо)) Ждём следующую книгу.
Это кто ж так жизнь не любит, что рискнул устроить ограбление Мага Смерти и Тагеланской Ведьмы в храме? :)))))))
Спасибо!!! Сказочница, это было сказочно, сумасшедше и просто страшно смешно!! :))))
Пошла готовить новый окопчик:)
ааааааааааа!!!!!!! это просто бомба!!!! я не могу!!!!! угорала не переставая! ждала продолжения как я не знаю кто!!! у меня просто эмоции зашкаливают!!!!!!!!!! жду ещё ваших книг!!!!!!
Спасибо за замечательную книгу))Вы просто замечательный автор)) с нетерпением жду ваших новых книг))
У меня нет слов что бы описать свои эмоции !!! Спасибо )))
Как жаль, что можно поставить только одну звёздочку((
Спасибо огромное за такой эмоциональный праздник, при прочтении ваших произведений!!!
С нетерпением жду ещё
Меня накрыло такое странное чувство...
Не впервые я читала книгу в процессе издания. Но, кажется, такого сопереживания к персонажам, я еще не испытывала
И еще ТОРЖЕСТВО. Будто это мое личное детище, что я выпустила в свет.
РАДОСТЬ- и от того, что эта длинная история пришла к заключению, и от того, что теперь я не буду каждый день маниакально захадить в литнет в ожидании проды, ведь кроме ваших книг Лия Шах, ничего из пишущегося сейчас в интернете не интересует меня.
Я очень благодарна вам, за написаную историю и жду не дождусь следующего произведения♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена