Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553317

Текущий рейтинг:
#1332 в Юмористическое фэнтези
#509 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 19:12:57

Спасибо за продолжение, ну у вас Лия и богатая фантазия))).Хорошо что она у вас такая богатая)))).

Спасибо за проду, было над чем посмеяться, я бы к ним присоединилась весело у них :-) Влохновения!

avatar
30.06.2018, 12:50:00

хочется продолжения.

Весело)))) А мне всё таки придётся смириться с тем что она с Константином будет видимо

avatar
28.06.2018, 19:10:39

Вот и папа забежал на огонёк))), вот только наверное без подарка))). Решил устроить всем фейерверк, для кого-то со смертельным исходом))). Будет весело всем))).

avatar
28.06.2018, 02:41:53

очень нравится книга, скорей бы прода. вдохновения вам!)

avatar
27.06.2018, 14:58:17

Какой подарок хороший и нужный молитвослов , молодцы парни! Папанька немного не вовремя, но родители вовремя редко появляются, главное чтоб по новой казино не разнесли, а то ребятки разорятся его восстанавливать.
Спасибо!

avatar
27.06.2018, 14:16:44

Спасибо, очень интересно)с нетерпением жду продолжения)

avatar
27.06.2018, 14:08:02

Спасибо! С нетерпением ждём.... )

avatar
27.06.2018, 13:49:53

А где же образ Константина?!

avatar
27.06.2018, 23:16:00

хехехе лови фейерверк гыгыгы а ничо что там как бы доча сидела?

avatar
27.06.2018, 21:57:57

Фу, как невежливо без приглашения являтся на чужой праздник и фейерверком баловаться без разрешения! Вот сразу видно - пират! А он еще папой сейчас имениннице начнет навязыватся. Там ребята учебника по этикету в шести томах случайно не захватили? А то Эля может и не успеть папе свои томики передарить...

avatar
27.06.2018, 13:40:16

жду с нетерпением продолжения.

avatar
27.06.2018, 12:56:00

Ну елки. А как он узнал, где они находятся? И что это за сговор с молитвословом?

avatar
27.06.2018, 12:49:43

Фото супер))
Благодарю за продочку!!

avatar
27.06.2018, 12:43:59

Спасибо за книгу и проды! А будут ли картинки других героев?

Спасибо! Испортили им праздник)))

avatar
27.06.2018, 12:22:19

Спасибо за предложение, оно как обычно мега вкусное))) и о Боже, я сейчас буду рыдаааааать, не грузятся картинки((((((

avatar
27.06.2018, 11:54:53

Спасибо!

avatar
27.06.2018, 11:38:11

Ну подарочки один в один, как слизали друг у друга))))))))))))))))Тоооонкий намек)))))))))))Ой и "папочка" нарисовался)))))))))))))))Спасибо за проду))))