Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553317

Текущий рейтинг:
#1315 в Юмористическое фэнтези
#500 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 20:48:24

И ещё хотелось бы написать что ваши книги очень круты ) проду жду с нетерпением , а пока нет проды незнаю даже что читать , просто не могу перенастроиться на другие книги ( С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ ) удачи вам и лёгкого пера)))

avatar
26.06.2018, 12:47:24

Благодарю за продочку

avatar
27.06.2018, 11:46:04

Обалденный день рождения!!! На всю жизнь запомнится, причём всем))) Папа жжёт...

avatar
26.06.2018, 08:33:55

спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
25.06.2018, 22:54:55

Спааасииибооо!!!)))

avatar
25.06.2018, 21:51:15

Девяносто с хвостиком))))- а не чё так бодрая "старушка"))). Всех построила и ц.у. отдала))). Спасибо Лия Вам за продолжение с не терпением жду проды дальше. Вдохновения вам и вашему музу!))

avatar
25.06.2018, 21:19:50

Лия, спасибо огромное за то удовольствие, что я получаю от ваших книг! Это восторг! Жду с огромным нетерпением проду!!! Безграничного полёта Музы вам!

avatar
25.06.2018, 21:06:07

Спасибо!

avatar
26.06.2018, 20:36:30

Воооостоооорг !!!!!!!!! И спасибо за проду ))) ( ^ 0 ^ )

avatar
25.06.2018, 21:33:04

так и хочется сказать "сыночка, прочти предыдущую книгу " иихихихихи

avatar
23.06.2018, 23:02:26

Последняя продам прям отпад))) Я так живо все представила в лицах в движениях)))))) аж перечитывать пришлось))))

avatar
24.06.2018, 00:13:22

Спасибо)
Я болею за Константина))

avatar
24.06.2018, 14:05:56

Ууу, спасибо. Бедный Константин, на его гордости неплохо так потоптались, хотя то, что он это позволил Эле довольно многозначительно... Однако то, что парни вместо того чтобы как-то решить проблему начали безбожно пить... ну такое, очень показательно, особенно на фоне зрелого Константин, который, кстати, явно что-то задумал.

avatar
24.06.2018, 13:34:52

Вы сделали мой день!!!! О, Боги... Константин коллекционер кружек-зверят.... МИЛОТАААААА!!!!

avatar
24.06.2018, 13:36:23

Спааасииибооо!!!

avatar
24.06.2018, 15:34:53

Ммммм... Константин - это нечто)
Спасибо))

avatar
24.06.2018, 18:11:25

Спасибо!

avatar
24.06.2018, 22:09:49

Жжжесть а ведь придётся за два месяца сделать. Жить то хочется..
Благодарю за продочку!

avatar
25.06.2018, 14:14:26

ах, спасибо огромное! недельку не заглядывала - а здесь таакой кусочек!!! теперь в ожидании продочки! вдохновения Музу!!!