- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740072664_66.jpg
Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов
Рейтинг:
3417
3417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1332 в Юмористическое фэнтези
#509 в Космическая фантастика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
24.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"
Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
Другие книги автора
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я лежу такая вся : Завываю в голос потому как ржать я больше не могу .. угу.. Дайте мне продолжение!!!!!! Умоляю... ааааааааааааааааа....
Где же они столько магии возьмут, чтобы зарядить такую прорву артефактов?
Да,на фоне Константина, парни сильно проигрывают. но посмотрим, что дальше
она не будет с костиком, да? ей в планы сероглазку наметили? ибо не может ей достаться шикарный мужик (это я про саму смерть) и судьба у землянок оставлять след у сильных мужиков на ближайшие лет сто и заставлять их искать схожую во всех других, хотя сат не был столь впечатляющим и колоритным как костик
Спасибо за ещё один небольшой кусочек, с Замком и вправду все не так гладко, больно подозрительно он ведёт себя и, осмелюсь предположить, что-то он всё-таки знает. И тут надумалось, ведь, грубо говоря, Тал своеобразный представитель "золотой молодежи", вряд ли ему все тяжело доставалось, да и в остальном, вспомнить тот же побег после ссоры, довольно легкомысленно. И если у честь прошлое Эли и ее слова, на этой почве могут появиться нехилые такие конфликты. Да и, в отличие, от Лии и ее сына, она более серьезна, ответственна и т.д. На самом деле очень много мыслей и предположений, и даже представить не могу чем все обернется, это потрясающе, с нетерпением жду продолжения ❤️
Я не думаю что ей Тал подходит. Хоть Этиф и оторва, но все же на десяток лет морально взрослее этого "венценосного детского сада". Константин больше подходит по умственному развитию, умению шутить и восприятию мира таким, какой он есть. Она понимает правила игры этого мира. Остальные пока не доросли до нее.
Лия очень хочется про Константина потом почитать, если у них с Элиф не получиться. В следующей книге))). Настоящий мужчина))))
Как слоник...Ыыы...)))))))))))))))))) Я домашних своим хрюканьем разбудила
Аааааа!! Ооооо!!! Ыыыыыы!! Срочно проду!!! Умру от смеха.... Тигренок)))))
Спасибо.
Нет, ну в теории ей Тал нужен, но, черт, Константин просто прелесть смертоносная. Молча делает так, как лучше девушке уверенный и обаятельный до ужаса, если не он будет с Эльф, то останется только молить автора(и Одина) о продолжении истории о нем... Было бы неплохо иметь сестренку Зака в команде, она- то уж точно из их оперы со своими побегами и гениальностью... Спасибо за проду!!!
Спасибо!!
Вот маловато как то))) И Зака отпустили, и с кометой не разобрались, маловато будет))))))) Спасибо за проду)))
Спасибо огромное! Вы великолепно пишите, захватывает и не хочет отпускать Ваш мир! С одной стороны хочется быстрее узнать чем всё закончится, а с другой жаль расставаться с героями))
Константин сам делал? Или все же коллекционирует? Благодарю ща смешную продочку!!
Слонииик хи-хи. Ой не могу, а тигрёнок. Я просто обожаю такие моменты. Пускай она останется с Константином, он такой лапочка хи-хи))
Спасибо!
ааа слоник и тигренок)мне все больше начинает нравится Константин)спасибо за проду)
Боже, у него там прям заопарк, хаха, а Элька то у Константина, мало того что эмоции различает, так ещё и вызывает их неменьше. В начале книги он был таким суровым, неприступным мистером айсбергов, а теперь даже на живого человека стал приходить, есть в этом что-то... интимное, что-ли или личное, я в очередной раз в восторге, огромное спасибо, но проды такие мааааленькие, хоть и пытаюсь держаться, знаю, что выходят каждый день, но не могу остановиться, как только вижу продукции сразу бегу, а потом мучаюсь❤️
Дорогая и любимая сказочница! Спасибо вам!!!! Наконец смогла добраться до любимой вашей рукописи, сессия, чтоб её за ногу мешала читать ранее))). А тут события разворачиваются, Константин прям молодец. Паучок просто прелесть)). Кружочки остались от сына)))). Смеялась до слез)))). Интересно кого они найдут и останется ли цела арена при таких- то участниках:)))). Спасибо вам автор!!!?))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена