Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553309

Текущий рейтинг:
#1492 в Юмористическое фэнтези
#546 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 18:55:07

сила в яйцах ! прелесть какая! ХИХ!

avatar
23.06.2018, 10:30:06

Знак наверное принял к сведению что турнир смертельно опасен и решил не рисковать. А может и ещё что узнал вот и сбежал.. Неприятно Ндаа..
Благодарю за продочку!!

Этот взрослый "детский сад" не внушает доверия, могут подвести в любой момент.

Уже второй раз и оба с Талом. Может потому что с ним она наиболее уязвима? Всё таки что он ей нравится это точно, она давно это признала. Осталось только определится что она точно испытывает к Константину. Потому что, то, что перечисленно было до этого немного неопределённо и трактовать можно по-разному

avatar
22.06.2018, 23:04:27

Друг блин, что-то тут не чисто, не просто так Как свинтил.

avatar
22.06.2018, 21:48:37

Спасибо, мне кажется с Заком тоже не все так просто...с нетерпением жду продолжения)

avatar
22.06.2018, 21:15:50

Спасибо!

avatar
22.06.2018, 17:11:13

А может оно и к лучшему?))))) И почему мне кажется , что Константин вступит в игру?)))) А вот Зак немного не в теме))) Да и Тал меня радует все меньше и меньше))Спасибо за проду ))))Я за Костика))))))))))))))))

avatar
22.06.2018, 18:22:55

Уууу, с каждым разом Тал косячит все больше и сильнее, причем хуже ему же. А вот Константин, похоже, как никто другой может помочь Эле с ее проблемой с Хозяином. И насчёт Зака, я тоже считаю, что вполне возможно Константин вступит в игру, но опять, же причины ухода Кролик не озвучил, а значит есть ещё шанс, интересненько ❤️

avatar
22.06.2018, 16:20:52

Спасибо!

avatar
22.06.2018, 13:26:25

крууутооо,но мало)))спасибо за проду)

avatar
22.06.2018, 13:12:33

Может тогда Константин заменит Зака?? Благодарю за продочку
PS может создать артефакт и хозяина подпространства грохнуть??!!!

avatar
22.06.2018, 07:07:18

Тал как то не вовремя начал разговор.. Надо было от мышки спасти))) Благодарю за продочку!!

avatar
21.06.2018, 22:33:11

Маловатооооооо будеть)))))) Мне побольше и почаще))))))))))) Это я о продах любимого автора, если что)))))Ну и почему то мне тоже нравятся плохиши))))))

avatar
21.06.2018, 22:20:10

Ваши книги читаю в захлеб.. Спасибо вам большое за ваши идеи и труды.. Жду не дождусь продолжения. Кстате я за плохих мальчиков... )))

avatar
21.06.2018, 22:17:32

Ааа, спасибо за пробу, согласна, с предыдущим комментарием, накосячит Тал, а если учесть, что Константин, вроде как собирался разобраться с ребятами, грядут разборки

avatar
21.06.2018, 22:03:03

блин почему то мне кажется, что Тал сейчас сделает только хуже...не та девушка Эля что бы ей указывать с кем общаться дружить... огромное спасибо за продочку, каждый кусочек захватывает настолько, что хочется читать и читать))

Ой да признался бы уже!!! А то уведут и поздно будет!

avatar
21.06.2018, 22:14:07

Вот даже не знаю с кем бы хотелось видеть Эльку...и Константин и Тал оба просто мммммм...)

avatar
21.06.2018, 07:15:04

Хочу сказать, что очень вам благодарна))). У вас очень захватывающий стиль написания книг. Так, что присасываешься как пиявка, пока всё не прочтешь. И сколько бы стоически не удерживала себя от прочтения новых прод (чтоб побольше за раз прочитать) все-ровно все заканчивается слишком быстро