Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553317

Текущий рейтинг:
#1312 в Юмористическое фэнтези
#504 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 00:06:59

В который раз шикарная прода! ))) А Константин круууут!!!

avatar
20.06.2018, 13:54:06

Лия,я бы хотела что бы Вы написали историю Нодар Константина . Его галактика и как он попал сюда
Спасибо за все сюжеты историй
Я, за
новую линию книг!
СПАСЯБО

avatar
20.06.2018, 22:21:02

Оооо, а вот и Тал, похоже назревает что-то очень интересно, спасибо за ещё один кусочек проды❤️

avatar
20.06.2018, 22:41:11

Женские стайки - неискоренимы)))
Благодарю за продочку!!

avatar
20.06.2018, 21:04:33

Спасибо очень интересно,но так мало((

avatar
20.06.2018, 21:21:35

уважаемый автор...я балдею от ваших книг))))) и я с громадным удовольствием буду их читать....так что творите и вытворяйте...побольше вам вдохновения...а нам скромным читателям побольше ваших книг, которые несут море удовольствия и позитива) спасибо вам за ваш труд!!!

avatar
20.06.2018, 19:51:39

Спасибо!

avatar
20.06.2018, 19:45:54

Уважаемый автор, я поняла что вы не очень к Кости относитесь, и лишаете его любви с Гг, а будет отдельно история про него? Я за него так переживают(((

avatar
20.06.2018, 20:16:42

Не-не-не, остановить нужно безобразие это, зачем Дану эта правительница?! И мужской гарем распустить))))

Вернуть в главные герои Элю, а то все последние главы крутится около Константина... И он конечно коллоритный персонаж.. Но.. Танками не бросать.. Я за Тала))) мб любовь с первых книг, но болею за него и первую любовь))))

avatar
20.06.2018, 12:24:13

Замуж то зачем ее??? Или по принцепу не хочешь замуж верни товарища?
Константин порадовал))) Тимошка супер. Не хватает Талахая повествования

avatar
20.06.2018, 12:05:32

Прочитала - получила массу впечатлений))) Очень радует сюжет. Однако Константин пеняет Эле, что она не надела подаренное им кольцо... Но ведь в она надела! Почему промолчала?

avatar
20.06.2018, 01:02:49

Ах я балдею от наших мастеров , от Константина, особенно от Тимошки с Элькой))) Смеялась как ненормальная)))))))))) Родные косились на меня , спрашивая все ли хорошо у меня))))))))))))))) Пишите, творите и побольше, побольшеееее))))) Я Вас обожаю)))))))))))))) Смех продлевает жизнь)))))И что самое интересное, все продумано до каждой запяточечки))))))

avatar
20.06.2018, 00:17:45

Честно говоря, относительно вашего вопроса о написании книг, то мне бы хотелось сначала дочитатьэту книгу, но и новые хочу... я не знаю. Доверюсь полностью вам и вашему Музу

avatar
19.06.2018, 21:47:55

Прекрасная прода! Все больше затягивает.
От момента знакомства с пауком я получила непередаваемые эмоции. Вот это храбрецы.
пы.сы: Константин - няшка, у него нет соперников за сердце Эли.
А что это за красотка не убиваемая? Интрига...

avatar
19.06.2018, 21:16:53

Очень интересно, спасибо за продолжение))
P. S.: а Константин всё таки шикарный мужчина)

avatar
19.06.2018, 20:53:50

Спасибо!

avatar
19.06.2018, 20:42:32

интересно куда делась Эля)))спасибо за продочку)

Ух, Хозяину Подпространства явно не позавидуешь)

avatar
18.06.2018, 22:30:31

Да, мне было бы интересно почитать про Константина, интересный персонаж))) и, как оказывается, не такуй уж и отморозок)) что же там у них дальше будет?!