Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553309

Текущий рейтинг:
#1490 в Юмористическое фэнтези
#543 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а вот и возлюбленная для Сата)))после ее убийства;))

avatar
18.06.2018, 18:44:32

Класссс.Отличная история. спасибо Автору.

avatar
18.06.2018, 19:12:51

Мне нравится как вы пишите, так держать

Что-то мне думается что Талахай не робкого десятка и просто так не отступится. Даже если Константин решит проверить его нервы на прочность)))) Спасибо больше за захватывающую продочку))) ждемс ещё)))))

avatar
18.06.2018, 19:22:25

А мне, не смотря на то, что Константин потрясающий мужчина, кажется Элиф с ним будет скучно...Ведь приключения уже не будут такими интересными, когда она будет точно знать, что ей ничего не угрожает... спасибо за захватывающий сюжет, с нетерпением жду продолжения)))

avatar
18.06.2018, 20:11:46

Я бы хотела дочитать эту книгу, а затем и следующие))но решать вам милый автор)

Здравствуйте, Автор!))))я в восторге от Ваших книг, стиля,юмора и невероятной фантазии!!!!)))каждая прода как глоток дорогого вина)))спасибо Вам за Ваш талант!!!с нетерпением жду продолжения "битвы" и новых книг!!!))))

avatar
18.06.2018, 20:20:00

Убейте меня ! Это не реально ... Милый автор если они не будут вместе я погибну в страшных муках... ахаааахах...

Автор, это настолько восхитительно, что цензурных выражений у меня не осталось.
≈[º•º]≈

avatar
18.06.2018, 21:19:36

Нууу если соединить спойлеры Сказочницы, непонятный способ умерщвления Константина и корабли с трупами, опять же неясной смерти то можно предположить Константин из той же галактики что и идёт нападение..
Ушла читать дальше.

avatar
18.06.2018, 21:30:49

Мурр много вкусной породочки!! Благодарю!!

avatar
18.06.2018, 21:48:18

Спасибо!

Спасибо за продолжение. Мне очень нравится сюжет. И в отличие от предыдущего комментария я поддерживаю кондидатуру Константина. Ну подумаешь палачь - работа она есть работа...Самое главное поступки в отношение близких людей, тех кто дорог....

avatar
18.06.2018, 22:46:19

Ням-ням, очень вкусная прода)
Хочется ещё!)))
Вдохновения, Автор!))

avatar
18.06.2018, 23:14:16

Довольно интересно складывается сюжет. Не буду вступать в баталии на тему "Гг и Константин". Пусть все сложится так, как захочет муз, а автору вдохновения. Лично я балдею от слога, и от души поржала над храбрыми парнями улепетывающими от паучка ))

avatar
18.06.2018, 23:21:05

Супер книга. Ждём проду. Вдохновения!!!

Спасибо за проду!! Все классно!!!

avatar
19.06.2018, 00:00:55

Спасибо за проду)
А на счет других книг,то так хочется следить за постоянным развитием этой книги,что очень жалко раздавать внимание муза на что-то другое)

avatar
19.06.2018, 01:56:10

ммм вкусняшка)))

avatar
19.06.2018, 03:47:42

Продолжение ШИКАРНОЕ!!!
А по поводу написания серии или пока только Битвы... это как Ваш Муз решит)