Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553309

Текущий рейтинг:
#1488 в Юмористическое фэнтези
#539 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 06:50:36

Прелесть, спасибо, здорово!

avatar
19.06.2018, 10:13:49

Это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!
И да, я буду рада ЛЮБОМУ вашему творению, посколько в этих книгах прекрасно ВСЕ)))

Спасибо за проду, судовольствием прочту ваши проиведения! Вдохновения!

avatar
19.06.2018, 13:45:56

А вот мне к примеру, Константин очень даже импонирует. Ведь у каждого своя сила, так и у него, и ни куда уже не деться от этого. Ведь если подумать, то у Элиф тоже сила такая, что ещё ни где и ни кому не встречалась, и ни чего, пользуется ведь. А Константину уже столько лет, да ещё и хозяин целой планеты-тюрьмы, что иначе, кроме как пользоваться тем, что тебе дано, просто не выжить.
Спасибо огромное автору за продолжение! С нетерпением жду каждую продочку!!!!!!

avatar
18.06.2018, 18:37:58

Спасибо, если можно то продолжайте писать битву, и потом новую серию. Хочется дочитать быстро.

Ням-ням продочка. Мне так больше всех нравится Константин, вообще люблю таких персонажей, они делают рассказы интереснее, да и интрига? куда мы без неё))

avatar
18.06.2018, 08:25:57

И ещё... Лия, Вы так аппетитно пишете про
приготовление кофе, что захотелось попробовать это "Черное пламя") Это существующий напиток?)

Не знаю конечно, как "вживую" общаться с Константинином, но просто читая вызывает у меня раздражение и долю отвращения. И дело даже не в его магии смерти. Всё дело в его поступках поведении, словах. Это чисто моё мнение конечно, но хочу спросить у тех кто за Константина. А Вы бы сами хотели выйти замуж за такого человека? Родить от него детей, чтоб он однажды сказал что дал ему всё и не собирается спасать от смерти (хотя вдруг он передумает если понравится ему кто то из друзей Вашего ребёнка)? Жить с палачом? Жить на планете тюрме? Это предел Ваших мечтаний? Тем более, что никогда не будете ему равной! Слишком разные возрастные категории не особо хорошо влияют на отношения (хотя здесь конечно дело вкуса некоторые любят папочек, чтоб был наставником и учителем). Ну это всё моё субъективное мнение, не хотела ни кого обижать. Просто высказалась

Ух ты!!!!Потихоньку Константин раскрывается перед нами)))

О!новый поворот! Хм...за сим становится понятно что Константин держать её не станет, единственная которая просто поверила...

avatar
18.06.2018, 20:17:46

По поводу пары для Элиф, то мне и Тал и Константин нравится))Тал безбашенный в принципе как и она)но как то пока он не может показать свою симпатию более открыто, и если он будет тупить, то вполне ее Константин начнет очаровывать)ну или вообще останется она с кем-то третим^__^

О!будет ещё мужик?))
Закончить,пожалуйста эту, очень интересно) а потом ещё и ещё))

avatar
18.06.2018, 19:31:17

Хз кому как,а мне Костя не нравится (понимаю,он не горький шоколад, всем не понравится),п Тел вроде как адекватно)>)

Не знаю, по мне так Константин нормальный мужик. Да со своими тараканами, но вы бы сами были бы другими буть магом смерти и начальником тюрьмы. он классный. а по поводу новых романов я только за и желаю автору творческих успехов, вы просто непередаваемы уважаемая Лия.

avatar
18.06.2018, 18:50:29

Вот и правда, они друг друга стоят. Всего одной главной Вы просто взяли и убили почти все основные доводы против Константина, даже не знаю теперь, как дождусь продолжения. Хотя в этот раз получилось забавно, почти сразу как закончила читать, появилось продолжение, к тому же оно было ну просто ах. А Тимошка просто прекрасен

avatar
18.06.2018, 02:45:24

Паучок очаровашка))

avatar
18.06.2018, 18:05:54

Круто, все так завертелось. И если в начале я была всеми руками за Тала, ведь, по сути, они с Элиф очень похожи, плюс родители-земляне, то теперь... Даже не знаю, но я всё-таки на стороне Константина, как-то более гармонистов они кажутся вместе. И мне было бы интересно прочитать ещё одну серию книг, а пока с нетерпением жду продолжения❤️

Хороший мужчина...Вот не пугает,а восхищает своим... спокойствием?как будет-то он все все знает. Может он демирунг?)кто его знает)
А Тал...иальчишка) ветер в голове, ж...па в мыле так сказать)пусть растёт и развивается)

Спасибо за проду!!!!!Очень интересно наблюдать за историей))))Надеюсь Эли найдет в себе силы противостоять Константину)))))...и расшевелит Тала)))))...а может кто-то третий появится на её пути....

avatar
18.06.2018, 07:07:42

А я - за Константина. Он вызывает больше симпатии, как пара. Терранин еще слишком мальчишка. Героине нужен мужчина, который будет её уравновешивать. С нетерпением жду продолжения.