Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553309

Текущий рейтинг:
#1488 в Юмористическое фэнтези
#539 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 06:07:38

Это моя любимая книга на данный момент)Просто безумно нравится)Спасибо за Ваше творчество!Жду продолжения с нетерпением)))))

avatar
18.06.2018, 05:44:29

Спасибо!

avatar
18.06.2018, 00:39:28

С паучком сильно! И все же Константин не для Нее. Слишком взрослый, а она слишком юная. Благодарю за продочку!

avatar
18.06.2018, 00:02:59

очень ждём продолжения и ваших новых книг))) спасибо за ваше творчество))*

avatar
18.06.2018, 07:36:48

Всё... Я убита! Я ПОКОРЕНА КОНСТАНТИНОМ!
АААААА! ВОТ ЭТО МУЖЧИНА!!!

Спасибо!Каждый раз ,читая продолжение хочу поставить лайк,а он уже стоит)))

avatar
17.06.2018, 21:35:30

Доброго вечера замечательная продочка, замечательные новости и замечательная задумка!!
Благодарю за проду!

avatar
17.06.2018, 21:20:55

Заинтриговали окончательно )))))Пишите ,творите))))С удовольствием прочту и эту серию,и все последующие))) хочется пробы почаще)))

avatar
17.06.2018, 22:46:26

УРА , спасябо
продка моя прелестьь

avatar
17.06.2018, 20:03:09

Очень интересно, хочется ещё проды!
Новая серия заинтриговала, прочту с удовольствием.

avatar
17.06.2018, 19:11:01

Вот это Беспредел))))))Полный и беззаговорочный)))))Я в интелектуальном шоке)) Хочу, хочу, хочу, всего и побольше))))Дерзайте, творите, дерзите и удивляйте))))

avatar
17.06.2018, 16:22:12

Ух, как же хочется ещё проды))про всех хочется прочитать, так что на ваше усмотрение про кого следующего писать, с удовольствием буду читать и ждать)))

avatar
17.06.2018, 23:45:32

спасибо за вкусную проду)) по поводу вашего предложения про серию книг с необычной последней главой, я только за!! Думаю это будет необычно и очень интерсно. Успехов вам в ваших начинаниях))

avatar
17.06.2018, 15:55:07

Лия, Жги!!! С удовольствием прочту все "полеты" твоей буйной фантазии!

avatar
17.06.2018, 15:36:35

Уууу.у меня ломкааааа...дайте ещё дозу продыыыы....

Спасибо за инетресную проду!

avatar
17.06.2018, 14:37:10

Я за!ваши книги просто замечательны!читаю взахлеб и жду продолжений!удачи вам !

avatar
17.06.2018, 15:10:55

Уважаемый АВТОР (Да-да, именно так, с большой буквы, причем каждой)!!! Вы как всегда, просто бесподобны!!! Это всё потрясающе, невероятно и увлекательно!!! С нетерпением жду каждой проды и желаю Вам успехов!!!

Пищу от Восторга))) Я за, за за всем пунктам. Люблю что нибудь этакое

Ах, что же вы делаете? Я думала вы намекнули , что Константина можно не надеяться , я уже даже смирилась с этим. Но вы даёте мне повод помечтать об их паре . Спасибо за продолжение)