Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553309

Текущий рейтинг:
#1488 в Юмористическое фэнтези
#539 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 13:44:16

Автору СПАСИБО!!!!!!!!! Творческого вдохновения!!!! Ждём новых произведений.

давненько я не ждала проду так сильно. Ваши книги великолепны. И новую серию тоже буду ждать с предвкушением. Вы очень талантливы!

avatar
17.06.2018, 13:02:53

ЗА новую серию) и, конечно, продолжение старой))
Вдохновения и легкого пера!)

avatar
17.06.2018, 13:00:46

Да, да новому! Но и любимых героев не надо бросать. Так интересно как у них все будет

avatar
17.06.2018, 12:25:39

Я всегда ЗА новые книги и интересные истории!!! Серия - это вообще улёт))) А серия с сюрпризом - это мечта! С удовольствием буду ждать все ваши новинки)))

avatar
17.06.2018, 12:25:29

Присоединяюсь! И 7 и 77 прочитаю с удовольствием и благодарностью! Удачи, вдохновения и времени для удовольствия от писательства :)

avatar
17.06.2018, 12:24:51

Я влюбилась в ваши романы) Спасибо!!

avatar
17.06.2018, 11:57:27

Как же я вас обожаю !!!! Я понимаю чего мне не хватало на протяжении всей недели .. Когда прода?

Спасибо за проду!!!!!Я-за,буду ждать все Ваши книги!!!!

avatar
17.06.2018, 12:04:06

Спасибо, все же Костя шикарный мужчина))) властнаый, сильный, устрашающий и в то же время с шармом и способный для той, которая ему по сердцу сдедать все)))

avatar
17.06.2018, 11:50:55

Спасибо!

avatar
17.06.2018, 11:43:16

Пишите, Лия, пишите. С огромным удовольствием прочитаю и семь, и десять книг. Все истории очень вкусные.☕

avatar
16.06.2018, 23:11:09

Книга супер, но очень уж редко проды((( каждый день по нескольку раз проверяю а ее все нет и нет(((

avatar
16.06.2018, 09:45:50

Спасибо!Соглашусь с предыдущим комментарием надо еще третьего чтобы уж наверняка)))Вдохновения!!!

avatar
14.06.2018, 18:10:42

Мне думается, что нужен третий, он и будет любимым, спасибо, офигенная книга

avatar
14.06.2018, 13:25:54

История настолько захватывает дух, что аж бабочки в животе порхают от азарта)
Р.S. я за Константина (тихую и вежливую тварь)))

очень уж хочется,чтобы и Сат нашел свою любовь.с нетерпением буду ждать про него книгу;)))

Спасибо большое за проду! Ждем возвращения)
Не нам указывать с кем Эли быть, пусть она сама разбирается с тем кто сердцу ближе)
По поводу книги, хотелось бы про Сата узнать, очень уж интересный персонаж получился

Почти не отрываясь прочитала предыдущие две книги и начала эту. Спасибо!
Следующую с удовольствием прочитала бы про Сата. Я за него еще в первой части болела )))))))

avatar
13.06.2018, 12:34:21

Хотелось бы прочесть про Айдана)