- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740072664_66.jpg
Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов
Рейтинг:
3417
3417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Юмористическое фэнтези
#540 в Космическая фантастика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
24.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"
Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.
Другие книги автора
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень бы хотелось прочесть дальше про Сата, потому как всё-таки Харон уже слегка подзабыт. В последних двух книгах он практически не мелькал, а у Сата, даже дочка появилась. Пусть она и не существует больше, ну, почти, но тем не менее, он то этого наверняка не знает. А вот на финальной битве ему всё-таки придется с ней встретиться. Да и Харон был скорее второстепенный персонаж.
Спасибо автору за чудесные книги, и за желание услышать мнение читателя. Успехов Вам в творчестве!!!
Очень понравились Ваши книги. И про кого бы Вы не написали, я их все равно бы прочла. Классно, когда политики вмеру. Спасибо.
Я и с самого начала была за Тала, но вот "он тихая вежливая тварь" меня в этом мнение только укрепило. Пусть будет ветреный мальчик, чем крыса под боком. Тьфу ты.
И да, я согласна, Сат мне очень нравится. Обаятельный пиратик убийца)) хочу книгу про него
Здравствуйте, хотелось бы продолжение про Сата. Не такая он сволочь
Здравствуйте хотелось бы историю про Сата, и надеюсь для него будет ещё одна попаданка.
Интересно будет прочитать о Сате. А с Эле не подходят ни Тал , ни Константин. Какие-то мутные они оба
Было бы интересно почитать про Сата. Интересно, появится ли в его жизни ещё раз Айя?)
Лично мне импонирует Константин. Всегда любила некромантов)
Хочется чтоб с Константином осталась. интрига ааа.
Класс. Голосую за Саа. И спасибо за интересную книгу.
Напишите в первую очередь про Сата!!! Бедняга, сколько еще, этот олух, будет терять иномирных красоток?!
Ух....! Круто! Очень хочется прочитать про Харона!!!))))
Надо написать две следующие книги - одну про Сата а другую про Харона))))
Константин обещал героине не говрить Сату, что общается с ней и тут же сдал её ...Видимо ему надо собрать все значимые фигуры в одном месте- возможно он и есть то лицо, что руководило дедушкой-ректором, он же некромант : если на соревнованиях все умрут - видимо он что-то получит для себя.
А Талу не в кого быть серьезным - у них это, похоже семейное...адреналиньщики, блин))))))
Интересно. увлекательно, интригующе с Вами всегда)))И какой бы финал не был, он будет настоящим, именно тем, который необходим)))харон прикольнее да и Сат тоже , жду с нетерпением прод))))))))))))
Здравствуй, Лия! Поскольку Вас заинтересовало мнение поклонников вашего таланта, я не удержалась выразить и свое мнение! Видимо Харон нам всем представился слишком замкнутым человеком и слишком лишенный эмоций а поэтому и не столь интересным как Сат! Видимо всем хотелось бы увидеть как его в очередной раз кто-то "попинает"! Возможно этим "кто-то" станет экстравагантная особа, которая захочет ему отомстить захватив власть над его государством, допустим, за поруганые девичьи мечты)))) Удачи в Ваших начинаниях!
Может Талу сначала нужно повзрослеть, прежде чем смотреть в сторону Эль.
Про Сата )
в конечном итоге появится кто-то третий и с ним Эль, и останется))
Про Сата
Про Сата
Харон, но он же вроде как уже занят? А по поводу Тала, даже если он совершит поступок, он все равно мальчишка, а Костя такой не от хорошей жизни, если от тебя все шарахаются как быть милым(( тем более он старше Тала, ему найти любовь важнее, у Тала вся жизнь впереди)) тем более у Кости супер металл которым может управлять героиня)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена