Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553309

Текущий рейтинг:
#1482 в Юмористическое фэнтези
#541 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 22:51:15

историю про Сата

avatar
10.06.2018, 22:40:36

очень нравится история)с нетерпением жду проду)

avatar
10.06.2018, 22:37:56

Книги очень нравятся, спасибо! А следующую историю я бы хотела почитать про Харона)))

avatar
10.06.2018, 22:23:46

Я бы, хотела книгу про Сата, хотела бы чтобы с Элеф они были родственные отношения, и чтобы она осталась с Талом, Константин пожиратель и этим все сказано и потом война у них будет с пожирателями судя по тем кораблям, что пришли с мертвым экипажем и как поведет себя Костя,один автор знает, про стак такие люди даже не чихают. Лия вам вдохновения, решить все свои проблемы и ждем проду.
Спасибо

Следующую книгу я хотела бы видеть про Сата. Он не плохой. Хочу чтобы и у него был ХЭ))))

avatar
10.06.2018, 11:13:39

спасибо за проду)

avatar
09.06.2018, 21:15:16

Я тут оставлю комментарий за две предыдущие книги.
Первая была просто супер! Восторг! Я смеялась до слез почти всю книгу.
Вторая напрягла.
Она очень сильно была похожа сначала на первую, было такое ощущение что просто некоторые моменты поменяли и все. Дальше было лучше. Эля заиграла своими красками. И надо сказать тоже интересными. Правда юмора там было значительно меньше, или это мне так показалось)).
Но вот теперь я в нетерпении узнать, что ж дальше?
И так, как часто проды автор?
П.с
Огромное спасибо за море позитива!

avatar
04.06.2018, 23:20:01

Хочу чтоб у героини была любовь с Костей))

avatar
08.06.2018, 18:42:21

Быстрей бы Костя приехал))) так хочется лямур...

avatar
09.06.2018, 22:38:07

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 20:46:15

Чем дальше тем интересней))). Веселенькое будет день рождения у г.г. С такими то гостями))). Как ещё город устоит)))). Лия вы как всегда выше всех похвал!!!)))

avatar
09.06.2018, 17:40:17

Спасибо.

всё интересней и интересней.спасибо за продолжение.читателям всегда будет мало таких замечательных прод.

avatar
09.06.2018, 18:47:16

Каждому своё, кому-то стрекозюльку, кому-то паука... И хорошо что ключ, а не кольцо. Неопределенный Тал определенно ревнует, а тут еще и обмен красотульками. Не знаю даже кого пожалеть :)))

avatar
09.06.2018, 08:26:29

Умераю от любопытства, автор срочно дозу пррдолженияяяяяя!!!!!!

avatar
08.06.2018, 22:58:22

Красивое кольцо, волшебный артефакт? Хочется верить, что всё у них получится и в битве и в жизни))

avatar
08.06.2018, 22:08:43

ничего себе подарочек, с чего бы ему колечко дарить?

avatar
08.06.2018, 18:41:10

Захватывающий сюжет, СПАСИБО!

avatar
08.06.2018, 19:04:44

Офигительное колечко! Тоже такое хочу! И вряд ли это просто украшение... Талахай скоро совсем озвереет от ревности :)

avatar
08.06.2018, 20:22:42

С большим удовольствием прочитала первую часть и очень жду окончания 2 части .