Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553309

Текущий рейтинг:
#1491 в Юмористическое фэнтези
#543 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 20:25:16

Спасибо, интересно Константин позвонит Сату, чтоб позлить.

Я все больше и больше за Константина . Спасибо)

avatar
06.06.2018, 16:16:23

Очень понравилась книга!

avatar
08.06.2018, 01:08:15

Спасибо,

avatar
06.06.2018, 19:38:06

блин... за что же вы нас так мучаете? где же продолжение? очень ждём))))

avatar
06.06.2018, 09:23:17

Интересная встреча будет:)

avatar
06.06.2018, 02:44:51

Ждем проду ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2018, 18:53:37

Спасибо! Как всегда великолепно!

avatar
05.06.2018, 18:23:12

Умеет их Элиф шокировать и удивлять, Тал приревновал?
Спасибо

avatar
05.06.2018, 15:00:36

Очень понравились ваши книги читала на одном дыхании . Жду проды мрррррр ( ^ | ^ )

Омномном! Ммммммм!!!! Какая вкусная продочка))) ещё, ещё!!! Моя прелесть!!! Дорогой Автор будьте так любезны, порадуйте сегодня нас ещё столь захватывающим продолжением!!!!!! Больно уже интересен сужет и его развитие! А материала, для нас почитателей, прискорбно мало.)))))

avatar
05.06.2018, 00:22:19

Безумно интересно, с нетерпением жду продолжения))

avatar
04.06.2018, 23:26:28

Спасибо, с большим удовольствием читаю.

хочется немного побольше проды.улетная книга)))вдохновления вам и вашему музу)))

avatar
03.06.2018, 13:50:54

Фууух. ))))Прочитала первую книгу не отрваясь. Это что то, с чем то!!! Класс! Я так не хохотала оооооочень давно. Много юмора, сюжет не буксует, динамика, быстрое развитие событий. Герои...... прописаны очень красочно, прям влюбилась)))))!!! (во всех!) Ждемсссссс проды.
Автору огромное мерси! Суппер!!! ( ну и хоца еще, мнооого еще)))

avatar
03.06.2018, 08:54:16

Здорово,с нетерпением жду продолжения.Спасибо!!!!!

avatar
02.06.2018, 20:25:27

Вы очень гениальный писатель, создали такой шедевр))).

скорей бы продолжение. читаю книгу как будто фильм смотрю. на одном дыхании. куча эмоций.

avatar
02.06.2018, 00:21:18

Спасибо.

Не много сумбурно,но катит.