Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553309

Текущий рейтинг:
#1351 в Юмористическое фэнтези
#496 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 12:29:15

Какой ковайный Зак... Всё для сестры, всё в семью!!! Заботливый братишка)))

avatar
31.05.2018, 22:44:22

Спасибо, очень нравится Ваша истории!'

avatar
31.05.2018, 18:58:44

Замечательная история! А как часто будет выкладываться прода? Хотелось бы побыстрее узнать чем закончится

avatar
31.05.2018, 15:42:27

Лия, СПАСИБО!
Вот только .....МАЛO!!!

avatar
31.05.2018, 14:50:53

спасибо!

avatar
30.05.2018, 18:58:37

Кажется Венди тоже попаданка... Уж очень шустрая для своего возраста.

avatar
30.05.2018, 16:56:09

Спасибо,бедный мужик, хотел денег заработать,в итоге сам должен оказался.

avatar
29.05.2018, 22:45:44

уже 3й раз прочитала стихийные игры, не могла оторваться, и здесь тоже самое, просто не возможно оторваться, очень ждём продолжения))))

avatar
29.05.2018, 19:38:32

какие классные книги, прочитала на одном дыхании. раньше никогда не читала космическую фантастику, а оказалось что это такой азарт. жду продолжения истории. захватывает

avatar
29.05.2018, 17:59:38

ЦЕ ВЗАГАЛІ ГОЛОВНИЙ ГЕРОЙ ГРИ ПОСЛЕДНЯЯ ФАНТАЗИЯ ХVII

avatar
29.05.2018, 14:57:20

А вообще давайте проголосуем))) Кто за то, что на обложке Тал - ставьте 1 под комментарием; те, кто за то, что там Хозяин подпространства ставьте 2)) Если у вас другая идея - пишите))) я вообще за смену главного героя! А вы? Давайте попробуем повлиять на сюжет, автор говорит, что она за любое восстание))

А мне кажется что на обложке хозяин подпространства)

Все мучаюсь вопросом, это Тал на обложке?))))

Жду продолжения, захватывает, уж очень хочется узнать, что там дальше!!!! :)

avatar
28.05.2018, 22:15:13

Спасибо, а чего у Тала такая реакция на казино? Он не знает,что она с парнями выиграла казино?

avatar
28.05.2018, 22:06:12

А благие намерения всегда ведут сами знаете куда! Спасибо!

avatar
27.05.2018, 06:51:16

Спасибо за продку

avatar
27.05.2018, 10:31:28

урра!!! продочка!)))

avatar
26.05.2018, 22:43:52

Вот зачем она подписала? Не подумав не по советуясь,ясно же что подстава. Надеюсь император его не отпустит, какой мерзкий старикашка

avatar
26.05.2018, 02:03:33

АААА .. Я пропустила книжку. Лия извините
Спасибо
Подпространство ? Серьезно- новый враг?