Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4658 553295

Текущий рейтинг:
#1351 в Юмористическое фэнтези
#496 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2018, 20:51:12

Спасибо, а как часто планируется прода? или спонтанно выкладывается

avatar
25.05.2018, 18:52:13

Спасибо!

avatar
25.05.2018, 18:36:34

Спасибо!

avatar
25.05.2018, 14:01:26

когда же продолжение? мы так ждём))) лёгкого пера вам, и хорошего муза)))

avatar
25.05.2018, 07:32:56

Лия, Вы просто бесподобны! Преклоняюсь перед Вашей фантазией и юмором!!!

avatar
24.05.2018, 21:11:12

Как же подпрастранству было "хорошо"))). Ох и отдача будет от него). Мальчики как малые дети- возомнили себя сразу спецами)))))Хорошо есть "друг",которому можно покинуть такие подарки)).Лия браво вашей фантазии и вашему таланту!!!

avatar
24.05.2018, 20:54:06

Уря!!!Новая книга от любимого автора!))))Спасибо вам большое за ваши две книги- прочитанных с большим удовольствием и за море позитива от вас! Как хорошо читать про полюбившиеся героев))). Побежала читать))).

Дорогой автор, не сочтите за грубость, но меня очень волнует судьба казино, а то оно бедное осталось без хозяина... ((( Не зря же ректора проигрывали))))

avatar
24.05.2018, 06:07:03

Ахахах)) мне уже жалко хозяина подпространства....воевать с русскими себе дороже, а воевать с русскими которые нашли таких же сумашедших нерусских вообще трэш)))спасибо)) если честно я восхищаюсь вашим умением красиво вплести ненормативную лексику так что она в тему и не режет по глазам!!! Вдохновения вам и ждем проду))

МММ...думаю..скоро встреча с хозяином подпространства?)не спустит же он ей все с рук)она ему там все разнесла к чертям с начала книги))

avatar
24.05.2018, 08:04:13

Спасибо!

avatar
24.05.2018, 06:05:31

Спасибо!

avatar
24.05.2018, 02:19:36

обалдеть..я прям влюбилась в это произведение.... ждём продолжения и поскорее... спасибо)))

avatar
24.05.2018, 02:13:05

Как всегда замурчательно и искрометательно)))С почином))))))))))))))

оооо ура!!!

avatar
15.12.2018, 13:53:34

спосибо большое очень-очень понравилась ваша книга!!!!!

avatar
14.08.2018, 21:35:46

замечательная книга,но выбитый зуб в новогоднюю ночь и платье наоборот как то не очень..

avatar
20.07.2018, 10:15:05

Ну опять на самом интересном!автор, вы просто потрясающаяя!

avatar
20.07.2018, 10:15:05

Ну опять на самом интересном!автор, вы просто потрясающаяя!