Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
746
3715 227469

Текущий рейтинг:
#23 в Романы о неверности
#46 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 133 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 05:29:46

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
01.05.2026, 10:43:30

Кого-то ждет хорошая трепка.
Интересно, а что скажет бабушка? Мигран же вряд ли пай-мальчиком рос.

avatar
01.05.2026, 06:52:09

♥️♥️♥️🙏

avatar
01.05.2026, 01:00:09

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 22:17:07

А Каролина у нас не замужем? Или ее муж отпустил?
Разочек можно, ага...а убирать последствия этого разочка Насте в одиночку. Не по-мужски Артур поступил. Вызвал мать, бабку, сестер, а сам свалил к китайцам. А надушился то с какой целью?

avatar
30.04.2026, 21:40:11

Разрулил, называется. 

avatar
30.04.2026, 20:12:36

Это точно: не интересует Артура мнение Насти. К сожалению…

avatar
29.04.2026, 06:49:20

Да, Артур просто одержим Настей, не верю, что он поведётся на Анну даже изза ревновсти, скорее анна пойдёт на подлог и грязь.❤️🙏

avatar
28.04.2026, 16:56:08

Насте надо что то предпринимать. Может взять младшую и уехать в санаторий, а муж пусть с близнецами помается. Ну а если загуляет на стороне- так вообще уйти от него. Дочку она потянет, алименты ей в помощь, а пацанов мужу оставит. Видеться будут все равно. Но может это как то повлияет на самого Артура и на его избалованных мальчиков.

avatar
29.04.2026, 10:47:40

Он не слышит Настю. Не  хочет понимать о чем она  говорит.  У него в голове "жена должна заниматься детьми". Избаллованный мальчик. Надо маму и бабушку подключить.  Тяжёлую артиллерию. 

avatar
29.04.2026, 09:29:14

Уфф... и это любовь!!! И восторг от Автора! Диана, умеете Вы представить читателям необычный поворот сюжета!

avatar
29.04.2026, 09:18:23

Это он на эмоциях сразу за розами и резинками рванул или сначала эмоции где-то выпоеснул? Вон весь гардероб на пол аывернул и Настю до слез довел.

avatar
29.04.2026, 08:32:17

Им надо основательно поговорить. Насте донести до мужа свои проблемы. Работа работой,но помощь  то от мужа нужна! Но поймет ли Артур?!

avatar
28.04.2026, 20:05:29

Взял и ушел...За презервативами пошел....

 

 

 

avatar
29.04.2026, 06:48:40

Спасибо большое Дианочка!

avatar
29.04.2026, 06:42:48

И? Всё? Растаешь Настя? 

Спасибо, Диана🥰

avatar
28.04.2026, 20:45:03

За презервативами пошёл 🤣

avatar
28.04.2026, 19:51:06

надеюсь он не сейчас в отель поехал?

Пока до читаешь книгу можно по сидеть. в прямом смысле. .

avatar
28.04.2026, 17:35:25

Молодец какой, свалить только ума хватило, а помочь жене не торкнуло нигде