Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
740
3695 225610

Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#45 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 133 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 17:19:55

Прочитала п4рвую часть, когда Настя выбрала Артура .подумала, что ни чем хорошим не кончится.  Не понимаю только одного, почему Настя столько детей родила ,если тяжело ?И почему кроме презервативов они ни чем не могут предохраняться?  Бред какой-то. Тысячи вариантов.

avatar
25.04.2026, 17:34:31

Я считаю, что в данной ситуации виновата в основном Настя. В свое время нужно было отдать детей в садик, самой выйти на работу. Сейчас же исправлять все уже поздно, но можно. Если дело дойдет до развода, а я полагаю что дойдет, то только тогда детей можно будет изменить именно ситуацией развода. Конечно, многие со мной не согласятся, тем не менее никакому мужчине не понравится, что дома его встречает "курица" в старом халате и с ворохом домашних проблем. В воспитании детей виновата Настя, если уж она не работала все эти годы. Нужно было водить детей в кружки, на секции и т.д. чтобы выработать дисциплину у детей. Её нет. И не только няню надо было нанимать, но и помощницу по дому, чтобы у матери оставалось время для себя любимой (сделать прическу, маникюр, сходить с подругами в кафе и т.д.). Мужа подключать к воспитанию детей: прогулки по выходным, посещение всей семьей развлекательных мероприятий и т.д и т.п. То, о чем пишется во всех СЛР. С мужа тоже не снимаю вины. Он просто самоустранился от воспитания детей. Он же "добытчик". Как то так. Это мое личное мнение, никак не претендующее на истину в последней инстанции.

avatar
28.04.2026, 16:48:35

Похоже к Анне Марковне подбежал, вот она обрадуется! Эгоистичыный козел!

Артур обнаглел от сытой жизни. Вместо того, чтобы помогать жене, он права качает. Жалко Настю, которая одна без помощи бьется с детьми. Надо Артура запрячь на месяц ок с ними, тогда поймёт. Настя умная и трудолюбивая, но быт проглотил её полностью. И благодарности от мужа нет, одни претензии.

avatar
28.04.2026, 15:59:26

Лучше б вообще после юбилея домой не приходил. Шел бы к своей помощнице сразу, если ему только секс нужен.

avatar
28.04.2026, 15:50:19

Слать надо этого Артура, куда подальше! Переплюнул папашку своего уже(((( Так ведь простит же, к сожалению(((((

avatar
28.04.2026, 15:47:07

Точно надо его с детками на денек другой оставить. Не хочет ее слышать: лучше сбежать, обидевшись!

avatar
28.04.2026, 08:10:00

Спасибо большое Дианочка!

avatar
27.04.2026, 13:25:44

Дорогие, любимые, прода завтра! Готовлю для вас новую важную главу‍❤️‍

Молодец,Настя! Пусть валит! Так его! Решил он четвёртого родить! Козёл!

avatar
25.04.2026, 06:36:25

А может Артур с Анной не только обнимался.♥️🙏

Ну ни х... себе, вот это Артур " переобулся ", то прям жить не мог без Насти, а то простите хрен положил на всю ситуацию в целом... Конечно пацан зелёный был, когда взял на себя ответственность за семью, и кажется мне, что всё ему порядком поднадоело.. Подражает папе, точная его копия делается, есть с кого пример " слизать", но как то очень не хочется, чтобы дошло до измены, потом будет в ногах валяться у Насти , просить прощение, а в душу то уже поднагадит, и снова будет всепрощение, а может всё таки одумается и вспомнит, что Настя та единственная, без которой жизнь была не мила, за которую свою жизнь готов был отдать, против семьи пошёл.. Пусть думает головой, а не нижней частью. И пусть побудет с детьми, прочувствует так сказать, прелести отцовства, я тогда посмотрю, на его шикарную внешность... Хотела поднакопить глав но не удержалась, а теперь снова переживай🤦🤗

avatar
26.04.2026, 06:26:15

У знакомой близнецы семилетки и дочка малышка. Естественно, муж один добытчик. Но там маму мальчишки берегут, как хрустальную вазу! И с сестренкой посидят, и в
магазин за молоком сбегают, и в доме сами уберутся.
Потому что в первую очередь видят, как отец относится к
матери. Тот с жены пылинки сдувает! Здесь же сыновья
зеркалят пренебрежительно- снисходительное отношение
к маме у своего «зажравшегося» папаши! Четвёртого ему надо! А что не десятого? Сделай уж из молодой женщины инкубатор! И пусть ещё и выглядит офигенно! А он «дэнги» будет зарабатывать и «любить» только её!

Да ё моё... Прям не Артур, а бык осеменитель... Настя оставь его на недельку со всеми детьми, пусть почувствует себя в роли #яжбать...

avatar
26.04.2026, 12:18:25

Занят должен быть каждый..и уставать одинаково..если у жены много свободного времени загуляет она если у мужа он..у Артура видно есть свободное время для Анны..непорядок..надо его напрячь..а так у Насти всё есть хороший дом..деньги..за деньги многое можно сделать..на работе не убирается..а ведь многие ещё и работают женщины..детей надо как то организовать наверное правы многие что пишут это её вина..да тяжело с ними..особенно мальчишки..к бабушке с дедушкой отдать 😅

avatar
26.04.2026, 10:44:48

И куда Артуру столько детей? Чтобы Настя дома сидела и никуда не ходила?! Вот же ... Оставить его на несколько дней одного с ночлежниками: пусть почувствует себя мамочкой маленьких деток!

avatar
26.04.2026, 09:32:51

👍🔥

avatar
26.04.2026, 06:21:35

❤️🙏

avatar
25.04.2026, 14:36:11

Шо опять? )))

avatar
24.04.2026, 10:24:29

Ай, молодец. Хорошо забрасывает семена обид в благодатную почву, а потом ещё после сквозняка в гостинице этот ишак упрямый не предъявляя претензий Насте, будет слать фотки и требовать освободить квартируу😂