https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571831008_69.jpg
#3572 в Юмористическое фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези
01.08.2017 — 30.03.2018
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое.
Спасибо.
УХ, уже хочется узнать, чего ж там Алисе магия подарила, какие таланты. Спасибо большое за проду.
Спасибо за проду))
Надо было учителем в школе делать героиню, с длительным опытом преподавания, логичнее бы смотрелась её манера объяснятся, а то характер слишком противоречивый получается. В своём мире нянечка, а в новом- амбиции о сотрудничестве, жажда знаний, перестройка законов, на 3-4день пребывания. Автор, пишите главами, сюжет будет органичнее, да и читать интереснее.
Дааа...иномирянка это круто!а если и головка на месте и мозги соображают!то это полный набор непредсказуемых предложений!
А мне маг интересен, не ну а как должен реагировать здоровый мужик на обтягивающие фигуру вещи? Да и что способен шутить тоже круто))
Похоже девочка сама печать разрушила))) 100% "плита в сознании" не спроста)
какая прелесть! у девочки проявилась удивительно сильная и оригинальная магия???
Блиииин не нравиться мне маг. Хоть плачь!! Вот вроде хороший же мужчина, но не катит(( У меня такое в первый раз!! Книга же замечательная)) А героиня вообже прекрасна)
Спасибо,куда запах гвоздики от графа делся? Марианна наверно сбежала,ей выгоден этот переполох.
Мои дорогие и любимые читатели, завтра с музой постараемся выложить кусочек побольше, к сожалению, в последние дни времени писать очень мало(((
Спасибо за продку)
Блин я апладирую стоя вашей музе)) так их и мага и короля)) шах и мат)) жду следующий кусочек)
Чую , что какой-то талант еще вылез вместе с клятвой. Пора бы уже печать снять. ))))) Спасибо огромное!!!! Жду проды с нетерпением.
Спасибо за продку)
Книга очень увлекательная, я с вами где то с 68 стр. А руки всё не дайдут написатт комментарий)) Оченьрадует что обновления давольно-таки частые. Спасибо за ваш труд.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо, улыбнуло!!! особенно когда магу досталось. Нечего подбираться со спины !!! )))
Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена