Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2021 189986

Текущий рейтинг:
#3572 в Юмористическое фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое.

avatar
16.08.2017, 13:30:37

Спасибо.

УХ, уже хочется узнать, чего ж там Алисе магия подарила, какие таланты. Спасибо большое за проду.

avatar
16.08.2017, 10:00:37

Спасибо за проду))

avatar
16.08.2017, 09:23:53

Надо было учителем в школе делать героиню, с длительным опытом преподавания, логичнее бы смотрелась её манера объяснятся, а то характер слишком противоречивый получается. В своём мире нянечка, а в новом- амбиции о сотрудничестве, жажда знаний, перестройка законов, на 3-4день пребывания. Автор, пишите главами, сюжет будет органичнее, да и читать интереснее.

Дааа...иномирянка это круто!а если и головка на месте и мозги соображают!то это полный набор непредсказуемых предложений!

avatar
15.08.2017, 23:05:21

А мне маг интересен, не ну а как должен реагировать здоровый мужик на обтягивающие фигуру вещи? Да и что способен шутить тоже круто))

Похоже девочка сама печать разрушила))) 100% "плита в сознании" не спроста)

какая прелесть! у девочки проявилась удивительно сильная и оригинальная магия???

avatar
15.08.2017, 20:21:18

Блиииин не нравиться мне маг. Хоть плачь!! Вот вроде хороший же мужчина, но не катит(( У меня такое в первый раз!! Книга же замечательная)) А героиня вообже прекрасна)

avatar
15.08.2017, 17:49:59

Спасибо,куда запах гвоздики от графа делся? Марианна наверно сбежала,ей выгоден этот переполох.

Мои дорогие и любимые читатели, завтра с музой постараемся выложить кусочек побольше, к сожалению, в последние дни времени писать очень мало(((

avatar
15.08.2017, 11:47:46

Спасибо за продку)

avatar
15.08.2017, 00:54:48

Блин я апладирую стоя вашей музе)) так их и мага и короля)) шах и мат)) жду следующий кусочек)

Чую , что какой-то талант еще вылез вместе с клятвой. Пора бы уже печать снять. ))))) Спасибо огромное!!!! Жду проды с нетерпением.

avatar
14.08.2017, 20:59:17

Спасибо за продку)

avatar
14.08.2017, 20:45:53

Книга очень увлекательная, я с вами где то с 68 стр. А руки всё не дайдут написатт комментарий)) Оченьрадует что обновления давольно-таки частые. Спасибо за ваш труд.

Спасибо, улыбнуло!!! особенно когда магу досталось. Нечего подбираться со спины !!! )))

avatar
14.08.2017, 11:31:31

Спасибо за проду))