Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2021 189972

Текущий рейтинг:
#3572 в Юмористическое фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2017, 01:30:56

Спасибо, очень понравился роман)) Буду следить за продкой)

Уважаемые читатели, муза попросила отпуск, как и любая девушка, обидевшись. но на что - не сказала(( в понедельник постараемся реабилитироваться!! Если не вернётся, автор будет пробовать или вернуть пропажу, или писать так, авось, вернётся, возмутившись!

avatar
13.08.2017, 14:55:08

Музе вдохновения.А нам всем терпения...хоть чуточку

avatar
12.08.2017, 23:57:39

Интересно, какие мысли в голове у графа)

avatar
12.08.2017, 23:46:48

Спасибо,маг-зазнайка в лоб ему.

Спасибо большое. очень интересно.

Благодаря поддержке всех моих любимых читателей муза получила заряд вдохновения и позволила выложить ещё кусочек! От всей души желаю приятного чтения! Не забывайте оставлять свои комментарии и нажимать на сердечко, если нравится, так как книга у автора первая, и мы с музой очень переживаем!!!

avatar
12.08.2017, 14:42:04

Очень интересно, история не отпускает))) только реакция папы на интерьер комнаты непонятна...описания в одну строчку маловато....толи он зол толи отнесся просто как к очередному заскоку жены....а так все супер))) жду продолжения))

avatar
12.08.2017, 10:22:08

Начало было интересным. А теперь девочка не имеющая знаний ни в одной области, научит магов и государственных мужей жизни, попутно объяснив повара и шея как жить...

спасибо огромное!!!! Все так же интересно читается!!!!! Вдохновения автору и Музе.!!!

avatar
11.08.2017, 14:48:34

Интрига присутствует....куда Вас муза заведёт ?!!

avatar
11.08.2017, 14:48:34

Интрига присутствует....куда Вас муза заведёт ?!!

вот и первые слухи появятся(((о новых жильцах!

Чувствую , что Марки действительно не случайно дал Алисе именно этот амулет. Да и знания в другом мире лишними не будут. Спасибо огромное.

avatar
10.08.2017, 02:08:54

Начало понравилось, с интересом буду следить за продолжением. Автору -
спасибо, музе(у) - вдохновения! Надеюсь, дальше будет не менее интересно!

ух ты,, все интереснее и интереснее спасибо огромное!!!!

а почему нет?счастливыми все хотят быть!

avatar
09.08.2017, 14:18:10

Не люблю ждать...но приходится