Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2021 189986

Текущий рейтинг:
#3572 в Юмористическое фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2017, 21:15:20

Спасибо

Мда, день первый не задался. Надеюсь дальше будет лучше!!! Огромное спасибо за продочку!!!

Очень хочется надеяться, что Марианна окажется не до конца гнилой.И действительно перевоспитается !!! Спасибо огромно

avatar
08.08.2017, 05:36:04

Ждем перемещения

avatar
08.08.2017, 03:56:18

Анастасия, кажется я нашла идеального автора в вас))) жаль что прода так быстро прочитывается))) переодически проверяю есть ли оповещение))) вдосновения вам и музе))) ждем))

Подготовка к переселению идет полным ходом. Что же там ожидает Алису!!!!Спасибо огромное автору, книга с самых первых строчек интригует и и держит в напряжении. Я каждую свободную минуточку заглядываю в библиотеку, чтобы посмотреть не порадовали ли нас автор продолжением!!!!

avatar
07.08.2017, 21:18:04

Хочуууууу продолжения!!!!! Очень нравится начало книги... Интересненько....

Бедненькая, сильно переживала. !!!! Спасибо большое ))) Вдохновения автору и музу!!!!

Благодаря активной подкормки музы лайками, комментариями и добавлениями в библиотеку, через пару часов будет выложен ещё кусочек, специально для самых любимых и замечательных читателей! Спасибо, вы дарите вдохновение писать дальше!

Спасибо за интересное продолжение!очень надеюсь на то-что попытка привести Марианну в нормальное состояниене провалится!ждем продочку(((

ОЧень надеюсь что, мамаша просто пытается задержать отъезд!!!! Спасибо. как всегда интересно.

avatar
07.08.2017, 06:15:44

Блин, так классно и так мало))) жду проду)))

Большое спасибо всем читателям, которые дарят музе вдохновение сердечками, комментариями и просто интересом к пока ещё пишущейся книге!

Интересно получается!Отец аристократ к тому же маг-и глава службы безопасности!а маман похоже нечиста на руку и возможно имеет любовника!поэтому и пытались убитьнаследницу!Ух круто-как сюжет закручивается!

Спасибо автору за интересные м частые продочки!!!!!

Вот так поворот. !!!!! У меня тоже было предположение про внебрачную дочь, а такого я точно не ожидала !!! Спасибо огромное. Все интереснее и интереснее!!

avatar
06.08.2017, 04:58:34

Концовка 7 главы просто слов нет!! Улыбка сквозь слёзы! Браво.

Блин, Автор- Вы такой АВТОР!!!!!. Читая прощание Алисы с работой сама прослезилась. Спасибо огромное!!!!!