https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8649 в Любовное фэнтези
#4496 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автор!!! Вы божественны, такое приятное впечатление от вашей книги!)))
спасибо!!! книга замечательная!! интригующая и очень интересная!!! жду продолжения с нетерпением!!!
Спасибо за книгу,я просто в диком восторге!!!!! Даже прям прослезилась.
Сюрприз удался! Спасибо за проду!
Спасибо большое!!!Вы сделали моё утро!!!! С нетерпением жду проду!!)))
Ну спасибо автор!!!! Маниакально слежу за обновлениями, и тут такое вкусное начало дня. Вот теперь я рада за Киллиана, можно вздохнуть и выдохнуть, а также тихо порадоваться за детишек, какая буря внутри Асирии, ух.... А уж как Макс обрадуется, даже сложно представить.... А Маркуша все таки спас царствование сына, шельмец!)) теперь
Супер
тогда я даже представить не могу кто))) ждём)))очень ждем))
Спасибо!!!Замечательно!!!!
Спасибо Вам Большое за доставленные эмоции и удовольствие!)
Какая замечательная прода :3333. Спасибо ;-))))
Как мииило , как же папочка удивиться что его дети ещё живы и дочурка уже помолвлена, ая-яй... Интересно как же Макс теперь разрулит ситуацию с первым кругом и своим неугомонным отцом
Автор, Вы бесподобны!!!!! Такие интриги, непредсказуемость сюжета.....Всё интересно, и любовь и закулисные интриги, ииииии так хочется продолжения, ловлю каждую новую главу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Спасибо, я правильно поняла, Ася беременна??? Да, автор Вы интриганка гениальная, так все запутать)))) рада за Киллиана, мне он очень понравился. Очень интересно посмотреть на реакцию несостоявшейся невесты с её папашкой, да и недосвекр тоже не в восторге думаю))))
Большое СПАСИБО!!!
ндааа...умеет Макс сказать девушке нужные, долгожданные слова...;)
спасибо..
кстати, появилось много маленьких нямочек, которые сделали сцену вкусней, яснее и ярче (эпизод укрытия их тьмой очень понравился)...
Не знаю, у меня звездочка светится))))). Все проверили свои звездочки....
А мне как-то сразу 8й круг стало жалко.. то отец влюбился и мучился, теперь сын..
Спасибо наконец то!дождались!
спасибо,дождались)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена