Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533191

Текущий рейтинг:
#8698 в Любовное фэнтези
#4517 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

avatar
16.11.2018, 00:51:00

Вот вам и "страсти", кому не хватало)))
Спасибо за проду!)

avatar
15.11.2018, 23:05:34

почему не могу прочитать книгу??? не листает дальше, уже и перезагружала

Ну всё!!!Вот теперь начнется борьба за власть и место под солнцем в открытую.Вся грязь вылезет наружу,потому что не всех устроит их воссоединение

avatar
15.11.2018, 05:09:35

Сюжет захватывающий и небанальный. Вдохновения - автору. Но сцена примирения главных героев несколько разочаровала все-таки, я ожидала борьбы характеров, бОльших страстей))). Жаль, что вы решили так повернуть повествование. Впрочем, дело ваше.

avatar
15.11.2018, 10:39:04

АААА, йокараный бабай, отложила чтение на недельку-другую и сразу столько плюшек и страстей )))) примирение как и у демонов: учуяли свое, захватили, покорили и унесли, а нечего тут строить морали )))
Вот вроде близится все к завершеию, но есть ведь еще интриги двух папашек, незаконченная тема с 13, Хаос и божественная пара... обалденно, сколько еще всего должно решиться.....

avatar
15.11.2018, 10:23:25

Хочу сказать: сцена примирения должна была быть именно такой. Макс или признает Асирию или нет. Если нет, то брачный договор с Севилой уже подписан и дальше свадьба Макса и Севилы. Отложить на время брак уже невозможно. Времени нет.
Ну, а если Макс признает её, как свою Асирию, то и ежу понятно, что он вцепится в неё клещом. Пятсот лет жить без любимой, которая является частью тебя и знать, что ты виноват в её смерти, а потом признав её показывать характер... Это идиотизм, а не характер.
Асирия признала Максимилиана своей парой, плюс у неё дети, развитие которых зависят и от отца. Сейчас лелеять свою обиду на Макса уже нет смысла. Это проявление эгоизма. Асирия изменилась. Теперь она не та демоница которая кинулась беременная на демона, зная что потерпит поражение. Она зрелая, рассудительная личность.
А страсти ещё будут:-) Жизнь у них впереди долгая и не все вопросы улажены. Важно, что они признали и приняли друг друга.

avatar
15.11.2018, 08:24:31

Спасибо. Интересно посмотреть на реакцию Марка и экс невесты с папашей, на то, что Макс «уплыл» из их рук! А невеста то ещё и кичилась тем, что она бушующая императрица!

avatar
15.11.2018, 03:37:47

Спасибо ;-рррррр И очень хочется посмотреть на Макса в человеческом обличии Ответить

avatar
14.11.2018, 23:54:52

МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК ВЫЛОЖИЛА
Ася сказала о детках )))

avatar
14.11.2018, 20:43:26

ВНИМАНИЕ! Я соединяю части! В одну книгу!

Вот у меня сообщения стартанули!!!!!!!!!

avatar
14.11.2018, 22:35:39

а я час назад аж 16 сообщений о проде "Асирии.." получила...)))))
как тут не ждать..? жду..;-) )))
и желаю вдохновения и времени...

Дорогой автор,а скоро конец? Не хочу читать по кусочках,но держусь из последних сил!!! Вижу обновления и руки так и тянутся открыть и прочитать!!! Очень правится Ваши книги,вдохновения Вам и легкого пера!!!!!!!!!!

avatar
14.11.2018, 21:28:22

Конечно подождем! )))

Спасибо!Ждем!

avatar
14.11.2018, 15:33:20

avatar
14.11.2018, 07:28:56

Уважаемые читатели. Сегодня прода если будет, то только поздно ночью. Если нет, то завтра. У меня сейчас большая загруженность в реале. Устаю, поэтому рано засыпаю :-) А книгу я пишу ночью. Но продолжение обязательно будет. Ещё столько вопросов не решено :-)

Супер!!! Так хочется продолжения.