https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8698 в Любовное фэнтези
#4517 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Вот вам и "страсти", кому не хватало)))
Спасибо за проду!)
почему не могу прочитать книгу??? не листает дальше, уже и перезагружала
Ну всё!!!Вот теперь начнется борьба за власть и место под солнцем в открытую.Вся грязь вылезет наружу,потому что не всех устроит их воссоединение
Сюжет захватывающий и небанальный. Вдохновения - автору. Но сцена примирения главных героев несколько разочаровала все-таки, я ожидала борьбы характеров, бОльших страстей))). Жаль, что вы решили так повернуть повествование. Впрочем, дело ваше.
АААА, йокараный бабай, отложила чтение на недельку-другую и сразу столько плюшек и страстей )))) примирение как и у демонов: учуяли свое, захватили, покорили и унесли, а нечего тут строить морали )))
Вот вроде близится все к завершеию, но есть ведь еще интриги двух папашек, незаконченная тема с 13, Хаос и божественная пара... обалденно, сколько еще всего должно решиться.....
Хочу сказать: сцена примирения должна была быть именно такой. Макс или признает Асирию или нет. Если нет, то брачный договор с Севилой уже подписан и дальше свадьба Макса и Севилы. Отложить на время брак уже невозможно. Времени нет.
Ну, а если Макс признает её, как свою Асирию, то и ежу понятно, что он вцепится в неё клещом. Пятсот лет жить без любимой, которая является частью тебя и знать, что ты виноват в её смерти, а потом признав её показывать характер... Это идиотизм, а не характер.
Асирия признала Максимилиана своей парой, плюс у неё дети, развитие которых зависят и от отца. Сейчас лелеять свою обиду на Макса уже нет смысла. Это проявление эгоизма. Асирия изменилась. Теперь она не та демоница которая кинулась беременная на демона, зная что потерпит поражение. Она зрелая, рассудительная личность.
А страсти ещё будут:-) Жизнь у них впереди долгая и не все вопросы улажены. Важно, что они признали и приняли друг друга.
Спасибо. Интересно посмотреть на реакцию Марка и экс невесты с папашей, на то, что Макс «уплыл» из их рук! А невеста то ещё и кичилась тем, что она бушующая императрица!
Спасибо ;-рррррр И очень хочется посмотреть на Макса в человеческом обличии Ответить
Спасибо))
МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК ВЫЛОЖИЛА
Ася сказала о детках )))
ВНИМАНИЕ! Я соединяю части! В одну книгу!
Вот у меня сообщения стартанули!!!!!!!!!
а я час назад аж 16 сообщений о проде "Асирии.." получила...)))))
как тут не ждать..? жду..;-) )))
и желаю вдохновения и времени...
Дорогой автор,а скоро конец? Не хочу читать по кусочках,но держусь из последних сил!!! Вижу обновления и руки так и тянутся открыть и прочитать!!! Очень правится Ваши книги,вдохновения Вам и легкого пера!!!!!!!!!!
Конечно подождем! )))
Спасибо!Ждем!
❤
Уважаемые читатели. Сегодня прода если будет, то только поздно ночью. Если нет, то завтра. У меня сейчас большая загруженность в реале. Устаю, поэтому рано засыпаю :-) А книгу я пишу ночью. Но продолжение обязательно будет. Ещё столько вопросов не решено :-)
Супер!!! Так хочется продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена