https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8736 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе правильно Ася сказала
да, доверие очень хрупкая вещь...
и если оно бьется..!? научиться ему наново..!? я не представляю, что надо внутри себя сломать, закопать, переделать... даже если сознание простило, есть же и подсознание... одним словом, держу за Асю кулачки...она большая молодец....
спасибо за проду....
Просто ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!
А история Киллиана и его "мелкой" пары не планируется ? История Аси очень понравилась . Читала , затаив дыхание , спасибо ))
Большое спасибо!
Обязательно надо Асе свой круг отвоевать. А вот первому кругу теперь не позавидуешь
Огромное спасибо автору. Очень интересное продолжение, особенно понравился подарок Тьмы. Уже прочитала все, что опубликовано на сайте и с нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое за продочку!Становится все интересней!!!Ждем еще!!!
Ух. Ну я Макса понимаю. Обрести спустя 521 год и вновь мучиться страхами. Даже в самой победной битве всегда есть место случаю, а она уже мамочка. Все демоны собственники, а он после всего пережитого вдвойне, втройне собственник.
Асирия тоже вроде права, ей надо занять достойное место, как наследнице Дориана. Сейчас ее положение ниже Севилы. Она не будет считаться достойной легата, пока не станет сильной. Но, щьёрт побьери! - дети! Один раз она уже необдуманно рискнула ими! Опять на те же грабли?! :))
Спасибо!
Мммм продка супер , спасибо Кирочка!!! А последняя фраза Макса теплом по сердцу , милотаааааа!!!!!
Столько интересного жду! И подругу у Асирии с земли.
Я вообще не понимаю где до сих пор Макс? Прода хорошая,Но мне как всегда мало,ненасытная))) тьма конечно жестокая обрекла парня на 150 тысяч лет ожидания )))интересно как отреагирует 13 круг на появление Асирии? может Макс прав и не стоит торопиться
да...)))рада за своего любимого Киллианушку, но 150 лет жесткого целибата..!?;-) ;-) ;-)
ну, точно от цели зато ничего не будет отвлекать: приручать, привлекать, поддерживать, воспитывать сокровище свое, чтоб не пришлось еще лет 100-200 ждать...)) а то судя по характерам родителей, та еще егоза будет...))
спасибо за продочку...
Охохо))) Теща и тесть уже есть) а жена ещё не родилась))) ситуация конечно))))
Спасибо
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжение!!
Уууух, рада за моего любимку Киллиана, вот же теща с тестем достанутся.... Категоричные, упрямые сильнейшие демоны Адарана... Дождись родненький, 150 лет для демона пустяк тем более уже видел образ, и даже имя дал... Автор, спасибо
Бедолага! Сто пятдесят лет без женщин?
Очень радует что Килиан больше не будет страдать. У него есть надежда
Спасибо большое за продолжение, настроение на весь день подняли.Буду ждать продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена