Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533192

Текущий рейтинг:
#8736 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все правильно Ася сказала

avatar
19.11.2018, 14:28:20

да, доверие очень хрупкая вещь...
и если оно бьется..!? научиться ему наново..!? я не представляю, что надо внутри себя сломать, закопать, переделать... даже если сознание простило, есть же и подсознание... одним словом, держу за Асю кулачки...она большая молодец....
спасибо за проду....

avatar
19.11.2018, 12:14:42

Просто ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!

А история Киллиана и его "мелкой" пары не планируется ? История Аси очень понравилась . Читала , затаив дыхание , спасибо ))

Большое спасибо!

Обязательно надо Асе свой круг отвоевать. А вот первому кругу теперь не позавидуешь

avatar
19.11.2018, 00:01:58

Огромное спасибо автору. Очень интересное продолжение, особенно понравился подарок Тьмы. Уже прочитала все, что опубликовано на сайте и с нетерпением жду продолжения.

Спасибо большое за продочку!Становится все интересней!!!Ждем еще!!!

avatar
18.11.2018, 13:42:01

Ух. Ну я Макса понимаю. Обрести спустя 521 год и вновь мучиться страхами. Даже в самой победной битве всегда есть место случаю, а она уже мамочка. Все демоны собственники, а он после всего пережитого вдвойне, втройне собственник.
Асирия тоже вроде права, ей надо занять достойное место, как наследнице Дориана. Сейчас ее положение ниже Севилы. Она не будет считаться достойной легата, пока не станет сильной. Но, щьёрт побьери! - дети! Один раз она уже необдуманно рискнула ими! Опять на те же грабли?! :))
Спасибо!

Мммм продка супер , спасибо Кирочка!!! А последняя фраза Макса теплом по сердцу , милотаааааа!!!!!

Столько интересного жду! И подругу у Асирии с земли.

avatar
17.11.2018, 23:57:53

Я вообще не понимаю где до сих пор Макс? Прода хорошая,Но мне как всегда мало,ненасытная))) тьма конечно жестокая обрекла парня на 150 тысяч лет ожидания )))интересно как отреагирует 13 круг на появление Асирии? может Макс прав и не стоит торопиться

avatar
18.11.2018, 17:19:09

да...)))рада за своего любимого Киллианушку, но 150 лет жесткого целибата..!?;-) ;-) ;-)
ну, точно от цели зато ничего не будет отвлекать: приручать, привлекать, поддерживать, воспитывать сокровище свое, чтоб не пришлось еще лет 100-200 ждать...)) а то судя по характерам родителей, та еще егоза будет...))
спасибо за продочку...

avatar
18.11.2018, 16:41:13

Охохо))) Теща и тесть уже есть) а жена ещё не родилась))) ситуация конечно))))

avatar
18.11.2018, 16:05:06

Спасибо

avatar
18.11.2018, 13:38:39

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжение!!

avatar
18.11.2018, 12:16:15

Уууух, рада за моего любимку Киллиана, вот же теща с тестем достанутся.... Категоричные, упрямые сильнейшие демоны Адарана... Дождись родненький, 150 лет для демона пустяк тем более уже видел образ, и даже имя дал... Автор, спасибо

avatar
18.11.2018, 04:42:32

Бедолага! Сто пятдесят лет без женщин?

Очень радует что Килиан больше не будет страдать. У него есть надежда

Спасибо большое за продолжение, настроение на весь день подняли.Буду ждать продолжения с нетерпением.