https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8736 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря он этому так называемому отцу о детях сказал
Не помню чтобы он подписывал контракт кровью. Может это его отец сделал? Нашел в загашнике кровь сына и все подписал. Что же этот старый хрыч все не успокоится?
круть , жду проду
бедный Киллиан еще 150 лет) но почему именно 150?
Его отец все такой же непроходимый тупица
А вот Марк какой-то гаденький.
А как договор расторгнуть?
Марк совсем идиот
Какой же все таки отец легата...
Ааа блин не мат что бы охарактириховать персонажа нет
Спасибо. Нет, вот классно жили же раньше девушки, ни тебе сил прилагать не надо для замужества, поставят перед фактом когда и во сколько у тебя свадьба)))
Ненависть Марка к родителям Ассирии плавно перетекла на их дочь(((( неудели не отступится?
Прода супер
Он и любовниц даже не выставил? Не очень умно
здорово мы тоже очень ждём продолжения
Спасибо! Интересно будет, как Марк отреагирует на Асю во дворце, на своём месте, в «своём уме»))) т е на земле то он с ней общался, она ничего не помнила и не понимала, чего ему от неё надо. Да и на реакцию экс семейства невесты тоже интересно глянуть, что Макс сделает несостоявшемуся тестю, за отравление Аси и детей??? Интересно, интересно....
Ну надо же-столько народу на нее одну!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Однако..
Разборки продолжаются)))
демоницы в шоке, что отбор невест завершен, а Марк переиграет ситуацию под себя — какой он белый и пушистый, что переправил Асирию?
Спасибо автору за продочку*** зря Марк выбежал, я б его поддала самым тяжёлым мукам, и на Макса бы сначала вспылила за этих трех девиц, понимая что он с ними развлекался
Настоящая Наследница! И дворец ее ждал!
А кто эти демоницы?
С каждой строчкой все интересней и интересней!!!
Еще этот 1 круг доверия не вызывает.
Восторг, восторг, сплошной восторг!!!
Изумительный роман!!! Ценю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена