Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533192

Текущий рейтинг:
#8736 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 23:35:45

пусть бы и Марк нашел свою половину и не мешал им)

avatar
21.11.2018, 22:27:10

Класс спасибо большое)))

Такая ненависть и только ради власти?Ему что уже плевать на своего сына?!!Спасибо за продочку!

Радует что Макс все осознал. И надеюсь Тьма побережет влюбленных

Добрый день. Ну совсем как в сказке: чем дальше, тем страшнее. А ХЭ будет? А то я уже под одеяло лезу

avatar
21.11.2018, 18:12:21

Какая прелесть ♥ ♥ ♥ надеюсь все будет хорошо -_- а то кто знает какие повороты нас ждут ;-))))))

avatar
21.11.2018, 16:04:24

Какой он на хрен демон (извинити),козел он...рога- обламать,хвост-оторвать...и нихай рулит...

avatar
21.11.2018, 14:40:26

Да на кол посадить старого хрыча

avatar
21.11.2018, 14:42:41

Как демон Марк г...но и не достоин такого сына как Макс.
Он отомстил роду Аквилии, но ему все неймется. Жалкий, подлый, склочный, мерзкий....
Спасибо!

avatar
21.11.2018, 15:18:07

оххх... интересно то как... я прямо замерла пока не дочитала. спасибо

Вот старый лис!избавляться от него надо!

Очень ну просто очень сильно хочется выразиться непечатно в адрес Марка

avatar
21.11.2018, 00:17:46

Марк все же никак не успокоится...(((((( ему все мало...?(( они ж итак все достоинства себе приписали, не оставив 13 кругу ничего, кроме предательства их предком своего соратника...((((
я вообще вначале склонна была думать, что Макс либо не очень-то дорожил своей парой, либо не очень далек был, идя на поводу своего отца... ведь он отжал бы власть по-любому, и как зятю и как сильнейшему тесть отдал бы ему бразды с радостью, а со временем и заслуги 9 круга сумел бы вписать в историю и даже внес бы какую-нибудь поправочку, что сын их будет принадлежать 9 кругу (чтобы ему помешало, в конце концов их предки вообще все изменили, создав страну).... но самомнение и мнения папочки не позволило войти в 13 круг. и обставить все мирно.. (!))... надо было пойти на предательство, надо было поставить отца Аси перед выбором: позор отречения или смерть...интересно, смог бы не только правитель, но любой уважающий себя демон жить с таким позором..??? интересно, что он вообще рассчитывал, что Асирия не обратит внимания на его предательство, смерть родных и с радостью выскочит за него замуж как ни в чем не бывало и все у них будет чудненько...??? (лучше б в шахматы играл на досуге,а не слушал

Ух!!! Молодец Макс , так его!!!!!! А то вообще страх потерял !!! Старый маразматик !!!! Их чего учудил свадьба через месяц !!!! Не ну это вообще триндец!!! Долой такого советника , взял и поменял на свое усмотрение !!!!

avatar
19.11.2018, 23:36:19

Спасибо Вам большое,что так часто радуете продой!!!

avatar
20.11.2018, 18:03:35

Спасибо за продочку

Большое спасибо!

avatar
20.11.2018, 17:04:58

А папашка все мудрует!

А папаша думаю будет в шоке и от выволочки от сына и от сообщения про внуков!!!Спасибо за продочку!

avatar
20.11.2018, 15:38:46

вот Марк гад...