https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8736 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипусть бы и Марк нашел свою половину и не мешал им)
Класс спасибо большое)))
Такая ненависть и только ради власти?Ему что уже плевать на своего сына?!!Спасибо за продочку!
Радует что Макс все осознал. И надеюсь Тьма побережет влюбленных
Добрый день. Ну совсем как в сказке: чем дальше, тем страшнее. А ХЭ будет? А то я уже под одеяло лезу
Какая прелесть ♥ ♥ ♥ надеюсь все будет хорошо -_- а то кто знает какие повороты нас ждут ;-))))))
Какой он на хрен демон (извинити),козел он...рога- обламать,хвост-оторвать...и нихай рулит...
Да на кол посадить старого хрыча
Как демон Марк г...но и не достоин такого сына как Макс.
Он отомстил роду Аквилии, но ему все неймется. Жалкий, подлый, склочный, мерзкий....
Спасибо!
оххх... интересно то как... я прямо замерла пока не дочитала. спасибо
Вот старый лис!избавляться от него надо!
Очень ну просто очень сильно хочется выразиться непечатно в адрес Марка
Марк все же никак не успокоится...(((((( ему все мало...?(( они ж итак все достоинства себе приписали, не оставив 13 кругу ничего, кроме предательства их предком своего соратника...((((
я вообще вначале склонна была думать, что Макс либо не очень-то дорожил своей парой, либо не очень далек был, идя на поводу своего отца... ведь он отжал бы власть по-любому, и как зятю и как сильнейшему тесть отдал бы ему бразды с радостью, а со временем и заслуги 9 круга сумел бы вписать в историю и даже внес бы какую-нибудь поправочку, что сын их будет принадлежать 9 кругу (чтобы ему помешало, в конце концов их предки вообще все изменили, создав страну).... но самомнение и мнения папочки не позволило войти в 13 круг. и обставить все мирно.. (!))... надо было пойти на предательство, надо было поставить отца Аси перед выбором: позор отречения или смерть...интересно, смог бы не только правитель, но любой уважающий себя демон жить с таким позором..??? интересно, что он вообще рассчитывал, что Асирия не обратит внимания на его предательство, смерть родных и с радостью выскочит за него замуж как ни в чем не бывало и все у них будет чудненько...??? (лучше б в шахматы играл на досуге,а не слушал
Ух!!! Молодец Макс , так его!!!!!! А то вообще страх потерял !!! Старый маразматик !!!! Их чего учудил свадьба через месяц !!!! Не ну это вообще триндец!!! Долой такого советника , взял и поменял на свое усмотрение !!!!
Спасибо Вам большое,что так часто радуете продой!!!
Спасибо за продочку
Большое спасибо!
А папашка все мудрует!
А папаша думаю будет в шоке и от выволочки от сына и от сообщения про внуков!!!Спасибо за продочку!
вот Марк гад...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена