Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533195

Текущий рейтинг:
#8552 в Любовное фэнтези
#4476 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не ожидала от Дамира предательства!И хорошо что Максимилиан сам разобрался с ним!А что с Марком-он выживет?Спасибо за продочку и ждем еще!

Спасибо за продку)) платье шикарное )) мысли Асирии о тайнах мне очень понравились !!!! Все верно она думает , умничка !!!

avatar
28.11.2018, 23:18:21

спасибо за продочку...
ремонт за пару часов от проекта до воплощения - это круто...нее.. - это мечта...;-))))

Ей и нюхача не надо с такими помощницами!Спасибо за продочку!

avatar
27.11.2018, 18:33:04

с такими хранителями и врагов не надо....
спасибо за проду...

Что и следовало ожидать!Брошеная невеста решила ее убрать!Спасибо за продочку!

Слишком многим Асирия поперек горла встала, не один свекр хотел бы видеть на месте жены Макса "свою пешку"! Пора уже "почистить конюшни"!!! Спасибо, замечательная история! С любопытством и предвкушением жду каждое продолжение!

Большое спасибо!

avatar
27.11.2018, 03:20:09

А я вот почему-то об его телохранительниц- любовницах подумала!

Дама, похоже, бессмертной себя почувствовала, раз Асе навредить попыталась

avatar
27.11.2018, 04:20:09

Спасибо за проду ♥ ♥ ♥

Папа Марк.

avatar
27.11.2018, 02:15:44

ууу...жестокий автор...разве ж так можно обрывать проду..! вот кто такой шустрый и уставший от жизни в замке оказался..? Марка хоть и поперли (вполне заслужено) из 1 круга, но своим внукам, даже гипотетическим, он бы вредить не стал... наверное... неужто несостоявшийся тесть успел прискакать из академии..?
представляю, что чувствует Макс...он наверно до сих пор до конца не верит своему счастью, боясь, что это все сон.... а тут такое... я вообще, после пятисот лет ожидания, вряд ли смогла бы отпустить хоть на миг руку любимого...уж месяц точно бы глаз не спустила или тенью прикинулась...)))))
спасибо за проду...

Наверное скорее всего отец невесты или ее родственник из 13круга!!!Спасибо!

avatar
27.11.2018, 01:19:10

папаша Макса наверно старается....или брошенная невеста....

avatar
26.11.2018, 12:13:32

Спасибо.

avatar
26.11.2018, 06:05:01

Большое СПАСИБО!!!

Вот умница же! Как ловко инфу о возвращении запустила

А как она организовала разнос информации-что она вернулась!!!Умница!Будет пользоваться земными технологиями!Спасибо!

Аааааа !!!!! Как же клансно - Легат на кухне , вот это хохма))) а эти его жесты : то к себе притянет, то ручку погладит ми-ми-ми ( млею от радости ) . А как он ее по дворцу провел , под руку как жену !!!! Сразу всем показал кто она для него !!!!!балдю!!!!