https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8552 в Любовное фэнтези
#4476 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ожидала от Дамира предательства!И хорошо что Максимилиан сам разобрался с ним!А что с Марком-он выживет?Спасибо за продочку и ждем еще!
Спасибо за продку)) платье шикарное )) мысли Асирии о тайнах мне очень понравились !!!! Все верно она думает , умничка !!!
спасибо за продочку...
ремонт за пару часов от проекта до воплощения - это круто...нее.. - это мечта...;-))))
Ей и нюхача не надо с такими помощницами!Спасибо за продочку!
с такими хранителями и врагов не надо....
спасибо за проду...
Что и следовало ожидать!Брошеная невеста решила ее убрать!Спасибо за продочку!
Слишком многим Асирия поперек горла встала, не один свекр хотел бы видеть на месте жены Макса "свою пешку"! Пора уже "почистить конюшни"!!! Спасибо, замечательная история! С любопытством и предвкушением жду каждое продолжение!
Большое спасибо!
А я вот почему-то об его телохранительниц- любовницах подумала!
Дама, похоже, бессмертной себя почувствовала, раз Асе навредить попыталась
Спасибо за проду ♥ ♥ ♥
Папа Марк.
ууу...жестокий автор...разве ж так можно обрывать проду..! вот кто такой шустрый и уставший от жизни в замке оказался..? Марка хоть и поперли (вполне заслужено) из 1 круга, но своим внукам, даже гипотетическим, он бы вредить не стал... наверное... неужто несостоявшийся тесть успел прискакать из академии..?
представляю, что чувствует Макс...он наверно до сих пор до конца не верит своему счастью, боясь, что это все сон.... а тут такое... я вообще, после пятисот лет ожидания, вряд ли смогла бы отпустить хоть на миг руку любимого...уж месяц точно бы глаз не спустила или тенью прикинулась...)))))
спасибо за проду...
Наверное скорее всего отец невесты или ее родственник из 13круга!!!Спасибо!
папаша Макса наверно старается....или брошенная невеста....
Спасибо.
Большое СПАСИБО!!!
Вот умница же! Как ловко инфу о возвращении запустила
А как она организовала разнос информации-что она вернулась!!!Умница!Будет пользоваться земными технологиями!Спасибо!
Аааааа !!!!! Как же клансно - Легат на кухне , вот это хохма))) а эти его жесты : то к себе притянет, то ручку погладит ми-ми-ми ( млею от радости ) . А как он ее по дворцу провел , под руку как жену !!!! Сразу всем показал кто она для него !!!!!балдю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена