https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8494 в Любовное фэнтези
#4451 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Шикарно! Читаю последнюю главу и трепещу от восторга! Очень эмоциональное произведение, захватыввющее и вдохнохновляющее) Спасибо)
Ну наконец то Марк прозрел
спасибо .Прям крутой боевик))) а за плечами Марка столько всего ((( С нетерпением ждем продолжения .
Огромное спасибо! Сюжет не дает расслабиться ни на секундочку. Все время происходят какие-то неожиданные происшествия. Продолжения жду с нетерпением. Кира, я Вам желаю творческих успехов, неиссякающей фантазии Вашему Музу, а нам (читателям) Ваших новых неподражаемых книг.
Спасибо за продочкк
Очень захватывает. жду продолжения. Спасибо автору.
Блиииин Кираааааа!!!!!!! Я чуть со стула не свалилась , так испугалась за Асирию когда "Макс" за ней гнался !!!! Фух, успели......
как то даже жаль что уже почти финал,каждый день в ожидании проды ,потом не насытное чувство и жажда продолжения и вот скоро это закончится ,но вы большая молодец,желаю вам творческих успехов,ни капли не жалею что купила .
Просто восторг, так жалко что осталось 2 финальные главы(
даже жалко деда стало...Кира, ты же добрая, ты же его спасешь...? ;-)
а заговорщики такие самоуверенные и ведь рассчитывали на что-то...?(( Веледа ведь была любовницей Дамира, его наверно быстро бы раскрыли, и потому они решили действовать спонтанно: силенок не наскребли, а на хитрость времени не хватило....
спасибо за проду...
Спасибо
Безумно интересно. С нетерпением жду финала.
А может еще пару глав;)
Уж очень интересно)))
Просто ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!
Книга и сюжет замечательные,читаются на одном дыхании! Спасибо автору, ждём завершения!
Сложить два и два было просто: Макс больше никогда не напал на Асирию.
Уже прчти все?! Как жалко. Я так ждала каждого продолжения, книга такая интересная
Я рада, что Марк признал Асирию, как неотъемлемую часть Макса...тяжёлое наверное решение для такого упертого упрямца! Спасибо огромное за продолжение!!! Вот оооочень интересует судьба Мани?))))
Спасибо))) прода замечательная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена