Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533195

Текущий рейтинг:
#8494 в Любовное фэнтези
#4451 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

avatar
30.11.2018, 23:00:54

Шикарно! Читаю последнюю главу и трепещу от восторга! Очень эмоциональное произведение, захватыввющее и вдохнохновляющее) Спасибо)

Ну наконец то Марк прозрел

avatar
01.12.2018, 01:09:38

спасибо .Прям крутой боевик))) а за плечами Марка столько всего ((( С нетерпением ждем продолжения .

avatar
30.11.2018, 11:19:35

Огромное спасибо! Сюжет не дает расслабиться ни на секундочку. Все время происходят какие-то неожиданные происшествия. Продолжения жду с нетерпением. Кира, я Вам желаю творческих успехов, неиссякающей фантазии Вашему Музу, а нам (читателям) Ваших новых неподражаемых книг.

avatar
30.11.2018, 12:48:48

Спасибо за продочкк

Очень захватывает. жду продолжения. Спасибо автору.

Блиииин Кираааааа!!!!!!! Я чуть со стула не свалилась , так испугалась за Асирию когда "Макс" за ней гнался !!!! Фух, успели......

avatar
29.11.2018, 19:44:36

как то даже жаль что уже почти финал,каждый день в ожидании проды ,потом не насытное чувство и жажда продолжения и вот скоро это закончится ,но вы большая молодец,желаю вам творческих успехов,ни капли не жалею что купила .

avatar
29.11.2018, 15:46:07

Просто восторг, так жалко что осталось 2 финальные главы(

avatar
29.11.2018, 15:06:18

даже жалко деда стало...Кира, ты же добрая, ты же его спасешь...? ;-)
а заговорщики такие самоуверенные и ведь рассчитывали на что-то...?(( Веледа ведь была любовницей Дамира, его наверно быстро бы раскрыли, и потому они решили действовать спонтанно: силенок не наскребли, а на хитрость времени не хватило....
спасибо за проду...

avatar
29.11.2018, 10:48:28

Спасибо

Безумно интересно. С нетерпением жду финала.

avatar
29.11.2018, 01:59:32

А может еще пару глав;)
Уж очень интересно)))

avatar
29.11.2018, 07:08:47

Просто ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!

avatar
29.11.2018, 06:58:58

Книга и сюжет замечательные,читаются на одном дыхании! Спасибо автору, ждём завершения!

avatar
29.11.2018, 05:49:31

Сложить два и два было просто: Макс больше никогда не напал на Асирию.

Уже прчти все?! Как жалко. Я так ждала каждого продолжения, книга такая интересная

Я рада, что Марк признал Асирию, как неотъемлемую часть Макса...тяжёлое наверное решение для такого упертого упрямца! Спасибо огромное за продолжение!!! Вот оооочень интересует судьба Мани?))))

avatar
29.11.2018, 02:58:05

Спасибо))) прода замечательная