https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8736 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за незабываемые эмоции!!!
Спасибо!!!! просто не хватает слов. Успехов Вам и вдохновения !
огромное спасибо! жаль что все закончилось :-(
Огромное спасибо Вам, Кира! Как жаль, что книга окончена! Я очень привыкла к Вашим героям. Как хорошо, что все закончилось. Теперь есть возможность перейти к новым книгам. Я прочитала Вашу книгу на одном дыхании. Замечательные герои, море захватывающих приключений и, конечно, Любовь, без нее даже темным плохо:))) Желаю Вам творческих успехов и новых интересных книг. Еще раз спасибо. Поздравляю с окончанием книги.
Чудесная история! Макс и Асирия сложные персонажи, со своими слабостями, недостатками, но именно этими своими "слабостями" они и притягательны! Читать про них было интересно, захватывающе, местами до слёз. Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Неистощимого вдохновения Вам и пусть Муза всегда будет к Вам благосклонна! Жду новых историй!
Вот и кончилась сказка ... Жаль, будет не хватать этих ощущений от истории Асирии!
Утешает только то, что есть НОВАЯ! Будем ждать и наслаждаться! До встречи в новой книге!
Спасибо! Поздравляю с окончанием! Много пришлось пережить и потрудиться, перейти на другой уровень на пути к счастью!
Какая же замечательная книга получилась! Так тепло от нее и радостно
Ох....Волшебно.....
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Замечательная книга получилась
Спасибо огрооооомное!!!!!
спасибо вам огромное за диологию. читается в захлеб
спасибо!!!
Шикарная книга!
Спасибо за безумно интересную книгу !
Спасибо огромное за такую интересную книгу!!!Легкого Вам пера и море вдохновения-для написания других книг!!!
почему за оплаченную книгу текст не доступен.
Большое СПАСИБО!!!
Спасибо за главу от лица Марка!И опять же все дело в женщине -которая не выбрала его!
Это прекрасно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена