Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533192

Текущий рейтинг:
#8736 в Любовное фэнтези
#4535 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 19:03:59

Спасибо за незабываемые эмоции!!!

avatar
01.12.2018, 19:02:03

Спасибо!!!! просто не хватает слов. Успехов Вам и вдохновения !

avatar
01.12.2018, 19:00:28

огромное спасибо! жаль что все закончилось :-(

avatar
01.12.2018, 18:40:35

Огромное спасибо Вам, Кира! Как жаль, что книга окончена! Я очень привыкла к Вашим героям. Как хорошо, что все закончилось. Теперь есть возможность перейти к новым книгам. Я прочитала Вашу книгу на одном дыхании. Замечательные герои, море захватывающих приключений и, конечно, Любовь, без нее даже темным плохо:))) Желаю Вам творческих успехов и новых интересных книг. Еще раз спасибо. Поздравляю с окончанием книги.

Чудесная история! Макс и Асирия сложные персонажи, со своими слабостями, недостатками, но именно этими своими "слабостями" они и притягательны! Читать про них было интересно, захватывающе, местами до слёз. Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Неистощимого вдохновения Вам и пусть Муза всегда будет к Вам благосклонна! Жду новых историй!

avatar
01.12.2018, 18:41:55

Вот и кончилась сказка ... Жаль, будет не хватать этих ощущений от истории Асирии!
Утешает только то, что есть НОВАЯ! Будем ждать и наслаждаться! До встречи в новой книге!

avatar
01.12.2018, 18:24:16

Спасибо! Поздравляю с окончанием! Много пришлось пережить и потрудиться, перейти на другой уровень на пути к счастью!

Какая же замечательная книга получилась! Так тепло от нее и радостно

avatar
01.12.2018, 18:19:18

Ох....Волшебно.....

Спасибо большое за доставленное удовольствие! Замечательная книга получилась

avatar
01.12.2018, 17:28:04

Спасибо огрооооомное!!!!!

avatar
01.12.2018, 17:50:26

спасибо вам огромное за диологию. читается в захлеб

avatar
01.12.2018, 17:09:27

Шикарная книга!

Спасибо за безумно интересную книгу !

Спасибо огромное за такую интересную книгу!!!Легкого Вам пера и море вдохновения-для написания других книг!!!

почему за оплаченную книгу текст не доступен.

avatar
01.12.2018, 16:09:51

Большое СПАСИБО!!!

Спасибо за главу от лица Марка!И опять же все дело в женщине -которая не выбрала его!

Это прекрасно!!!