Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533189

Текущий рейтинг:
#8492 в Любовное фэнтези
#4423 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 01:34:24

ПАРУ ДНЕЙ БУДУ ПРАВИТЬ ТЕКСТ! ЭТО НЕ ПРОДА!

avatar
21.12.2018, 21:37:24

Хотела ненадолго отвлечься от повседневных проблем и провести пару приятных вечеров,а получилось так,что прочла книгу за целый день(не смогла оторваться и забив на домашние дела) Роман понравился. Все в меру и нет слащавости как в некоторых романах.
Красивая история любви,которая пронеслась через года,и осталась неизменна.
Спасибо Дорогой автор,пишите побольше таких замечательных книг!
P.S.Меня не оставили равнодушной несколько строк про Марику (даже были слезы счастья)

Огромное вам спасибо за такое удивительное произведение, прочитала большое количество книг такого жанра, но нечего подобного не было.С первых страниц захватило настолько,что было тяжело оторваться!Как же теперь хочется узнать историю Киллиана и Рагны...

avatar
14.12.2018, 08:18:35

Кира! Вы замечательно пишете. Прочла 1 часть и книга не забывается: любовь, интриги, дружба и все это объединяет фэнтэзи. Интересно продолжение.... спасибо вам, новых успехов в вашем творчестве. И прошу промо...

avatar
13.12.2018, 19:41:06

мне нравиться как Вы пишите,прочла Ильминэ и я в восторге. От этой книги меньшего не ожидаю. дайте промо...(((

История изумительная , автору большое спасибо .

avatar
11.12.2018, 14:58:29

Потрясающая серия книг!спасибо вам большое!

avatar
09.12.2018, 13:20:45

ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!

avatar
09.12.2018, 10:58:06

Спасибо, было очень интересно.Творческих успехов милому автору.

Пока только начала читать, но уже могу сказать книга очень хороша) Спасибо!

avatar
07.12.2018, 19:58:14

Спасибо, замечательная история,читается легко,на одном дыхании.,я и все ваши читатели с нетерпением будем ждать продолжения историй о мире адерана творческих успехов и благополучия

avatar
06.12.2018, 23:37:14

Спасибо за интересную историю)

Такая потрясающая книга, такой трогательный эпилог. Прямо не могу отойти. Спасибо большое вам. Ни минуты не пожалела что приобрела эту книгу. Успехов вам и вдохновения))))

Кира ,вы более чем талантлевы,ваша муза явно блестает..У вас замечательный слог и куча рамантики.Прочла и честно сказать не моглв оторватся.Книга дает фору многим прославленым авторам.Но, продолжение должно быть , эта серия если вы продолжите её, поверте вас прославит.Дерзайте у вас всё получится .Просто ввосторге от вашего произведения!!!!

avatar
06.12.2018, 14:17:22

Спасибо вам огромное за книгу,она потрясающая!!!

Спасибо.С удовольствием прочитала.

avatar
04.12.2018, 09:59:17

Спасибо за замечательную историю и ХЭ

avatar
03.12.2018, 20:05:17

Подскажете, когда можно будет купить книгу в полном объёме. Не успела купить((

avatar
03.12.2018, 15:17:12

Кира спасибо огромное за такую замечательную историю! Очень переживала, целая жизнь прожита с героями, печали и радости, страсть и месть, крепкая дружба! Столько событий, очень динамичное повествование, оторваться невозможно! Зацепили брачные клятвы демонов, и еще много всего! Большое спасибо за доставленное удовольствие))

avatar
02.12.2018, 19:44:30

Огромнейшее спасибо за фантастическое произведение. согласна с предыдущими комментариями: не скомкано, не затянуто, без соплей и жестокости, динамичное развитие событий, характеры гг в меру раскрыты, задумка шикарная. С удовольствием прочла бы про детей Асирии и Макса. СПАСИБО!!!