https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8492 в Любовное фэнтези
#4423 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПАРУ ДНЕЙ БУДУ ПРАВИТЬ ТЕКСТ! ЭТО НЕ ПРОДА!
Хотела ненадолго отвлечься от повседневных проблем и провести пару приятных вечеров,а получилось так,что прочла книгу за целый день(не смогла оторваться и забив на домашние дела) Роман понравился. Все в меру и нет слащавости как в некоторых романах.
Красивая история любви,которая пронеслась через года,и осталась неизменна.
Спасибо Дорогой автор,пишите побольше таких замечательных книг!
P.S.Меня не оставили равнодушной несколько строк про Марику (даже были слезы счастья)
Огромное вам спасибо за такое удивительное произведение, прочитала большое количество книг такого жанра, но нечего подобного не было.С первых страниц захватило настолько,что было тяжело оторваться!Как же теперь хочется узнать историю Киллиана и Рагны...
Кира! Вы замечательно пишете. Прочла 1 часть и книга не забывается: любовь, интриги, дружба и все это объединяет фэнтэзи. Интересно продолжение.... спасибо вам, новых успехов в вашем творчестве. И прошу промо...
мне нравиться как Вы пишите,прочла Ильминэ и я в восторге. От этой книги меньшего не ожидаю. дайте промо...(((
История изумительная , автору большое спасибо .
Потрясающая серия книг!спасибо вам большое!
ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!
Спасибо, было очень интересно.Творческих успехов милому автору.
Пока только начала читать, но уже могу сказать книга очень хороша) Спасибо!
Спасибо, замечательная история,читается легко,на одном дыхании.,я и все ваши читатели с нетерпением будем ждать продолжения историй о мире адерана творческих успехов и благополучия
Спасибо за интересную историю)
Такая потрясающая книга, такой трогательный эпилог. Прямо не могу отойти. Спасибо большое вам. Ни минуты не пожалела что приобрела эту книгу. Успехов вам и вдохновения))))
Кира ,вы более чем талантлевы,ваша муза явно блестает..У вас замечательный слог и куча рамантики.Прочла и честно сказать не моглв оторватся.Книга дает фору многим прославленым авторам.Но, продолжение должно быть , эта серия если вы продолжите её, поверте вас прославит.Дерзайте у вас всё получится .Просто ввосторге от вашего произведения!!!!
Спасибо вам огромное за книгу,она потрясающая!!!
Спасибо.С удовольствием прочитала.
Спасибо за замечательную историю и ХЭ
Подскажете, когда можно будет купить книгу в полном объёме. Не успела купить((
Кира спасибо огромное за такую замечательную историю! Очень переживала, целая жизнь прожита с героями, печали и радости, страсть и месть, крепкая дружба! Столько событий, очень динамичное повествование, оторваться невозможно! Зацепили брачные клятвы демонов, и еще много всего! Большое спасибо за доставленное удовольствие))
Огромнейшее спасибо за фантастическое произведение. согласна с предыдущими комментариями: не скомкано, не затянуто, без соплей и жестокости, динамичное развитие событий, характеры гг в меру раскрыты, задумка шикарная. С удовольствием прочла бы про детей Асирии и Макса. СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена