https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8702 в Любовное фэнтези
#4537 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень понравилось, хотелось бы прочитать продолжение про детей)))
Обалденная книга
А как посмотреть визуализацию героев??? У меня пустые страницы...
Извините, глюк в системе:-) Великолепное произведение, живые образы, замечательно подобрана ВИЗ... героев. Читается на одном дыхании. Побольше бы таких сюжетов. Спасибо АВТОРУ!!!!!
Великолепо
Великолепо
Понравилось просто все; и сюжет, и, то, как он разворачивался, героиня и её любимый. Остальные персонажи так же воспринимаются на Ура. Книга отправляется в любимые. Присоединяюсь, очень хотелось прочитать историю, а лучше две про детишек. Автор оставил большой простой воображению, касаемо их дальнейшей жизни..... Спасибо!
Кира! Спасибо за новогодний подарок - возможность прочитать книгу. Ваша фантазия бесподобна! Пишу отзыв только сейчас,т.к. читала не сразу- я была в предвкушении удовольствия читать. Книга очень понравилось, герои замечательные, хорошо,что у них все сложилось. Успехов вам и ждём новых произведений.
Мне понравилось спасибо. Скажите, а будет продолжение про деток и Хаос? И Киллиана , очень хочется прочитать
получила массу удовольствия от прочтения книги!!!!!!!!!!! Спасибо!
История просто потрясающая! Даже небольшое затягивание повествования мне было приятно. Это давало возможность посмаковать некоторые моменты и подольше побыть вместе с персонажами, которые получились очень яркими, а самое главное - живыми и реалистичными! Хочу пожелать автору дальнейших творческих успехов и неиссякаемой фантазии! Спасибо большое Вам и Вашему Музу за прекрасно проведенное время! )
Очень увлекательная книга! Не отпускала до самого конца! СПАСИБО!!! Дальнейших интересных замыслов и творческих успехов!
Я не поняла это однотомник?
Написано хорошо, но история, на мой взгляд, затянутая. Ощущение, что однотомник автор решил переделать в двухтомник в последний момент. И пришлось растягивать, чтобы добрать объем. А стиль и слог изложения на уровне, очень приятно читать. Спасибо.
Спасибо автору за прекрасную историю! А вообще все бвло прекрасно: и герри , и действия, немного только сумбурным вышло примирение главных героев, а так такая сказка)) Я так понимаю, ждем продолжения;))? И вопрос: будет ли возможность скачать данное произведение?
Спасибо огромное!!!! Классное произведение!!!!!! Очень интересное !!!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ С новым годом!!!! Здоровья и процветания ,море ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Вашему музу !!!!!!
Спасибо за чудесную историю.
Здрастуйте. Можно доступ к книге!Очень интерьерная книга
Дорогой автор. Вы супер. Жду когда можно ее будет купить и дочитать. Спасибо. С наступающим Новым годом. И новых идей и вдохновения.
Уважаемый автор. Книга замечательная, такой накал страстей, и такой облом. Скажите пожалуйста когда откроете доступ??????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена