Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533186

Текущий рейтинг:
#8702 в Любовное фэнтези
#4537 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо очень понравилось, хотелось бы прочитать продолжение про детей)))

avatar
30.01.2019, 06:20:53

Обалденная книга

avatar
30.01.2019, 06:21:53

А как посмотреть визуализацию героев??? У меня пустые страницы...

Извините, глюк в системе:-) Великолепное произведение, живые образы, замечательно подобрана ВИЗ... героев. Читается на одном дыхании. Побольше бы таких сюжетов. Спасибо АВТОРУ!!!!!

Великолепо

Великолепо

avatar
24.01.2019, 08:56:47

Понравилось просто все; и сюжет, и, то, как он разворачивался, героиня и её любимый. Остальные персонажи так же воспринимаются на Ура. Книга отправляется в любимые. Присоединяюсь, очень хотелось прочитать историю, а лучше две про детишек. Автор оставил большой простой воображению, касаемо их дальнейшей жизни..... Спасибо!

avatar
12.01.2019, 20:30:36

Кира! Спасибо за новогодний подарок - возможность прочитать книгу. Ваша фантазия бесподобна! Пишу отзыв только сейчас,т.к. читала не сразу- я была в предвкушении удовольствия читать. Книга очень понравилось, герои замечательные, хорошо,что у них все сложилось. Успехов вам и ждём новых произведений.

Мне понравилось спасибо. Скажите, а будет продолжение про деток и Хаос? И Киллиана , очень хочется прочитать

получила массу удовольствия от прочтения книги!!!!!!!!!!! Спасибо!

avatar
05.01.2019, 21:40:38

История просто потрясающая! Даже небольшое затягивание повествования мне было приятно. Это давало возможность посмаковать некоторые моменты и подольше побыть вместе с персонажами, которые получились очень яркими, а самое главное - живыми и реалистичными! Хочу пожелать автору дальнейших творческих успехов и неиссякаемой фантазии! Спасибо большое Вам и Вашему Музу за прекрасно проведенное время! )

avatar
06.01.2019, 18:10:10

Очень увлекательная книга! Не отпускала до самого конца! СПАСИБО!!! Дальнейших интересных замыслов и творческих успехов!

Я не поняла это однотомник?

avatar
03.01.2019, 20:51:06

Написано хорошо, но история, на мой взгляд, затянутая. Ощущение, что однотомник автор решил переделать в двухтомник в последний момент. И пришлось растягивать, чтобы добрать объем. А стиль и слог изложения на уровне, очень приятно читать. Спасибо.

avatar
02.01.2019, 21:05:19

Спасибо автору за прекрасную историю! А вообще все бвло прекрасно: и герри , и действия, немного только сумбурным вышло примирение главных героев, а так такая сказка)) Я так понимаю, ждем продолжения;))? И вопрос: будет ли возможность скачать данное произведение?

avatar
02.01.2019, 00:53:32

Спасибо огромное!!!! Классное произведение!!!!!! Очень интересное !!!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ С новым годом!!!! Здоровья и процветания ,море ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Вашему музу !!!!!!

Спасибо за чудесную историю.

avatar
30.12.2018, 23:12:42

Здрастуйте. Можно доступ к книге!Очень интерьерная книга

avatar
30.12.2018, 23:54:17

Дорогой автор. Вы супер. Жду когда можно ее будет купить и дочитать. Спасибо. С наступающим Новым годом. И новых идей и вдохновения.

avatar
29.12.2018, 16:44:26

Уважаемый автор. Книга замечательная, такой накал страстей, и такой облом. Скажите пожалуйста когда откроете доступ??????