Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533189

Текущий рейтинг:
#8605 в Любовное фэнтези
#4473 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец вы дописали,а я дочитала)))ой,столько эмоций и все только хорошие))это просто шедевр. Я читала на одном дыхании и с привеликим удовольствием. Мне очень понравилось,что ГГ одекватные, текст не растянут как жвачка, а Всё четко по существу))я хочу пожелать вам и вашей Музе успехов, фантазии и побольше читателей!))я навеки ваша читательница)буду ждать Ещё ваших шедевров,а что они будут,я не сомневаюсь.))легкого вам пера ;-)

Спасибо большое за замечательную историю.

avatar
02.12.2018, 10:19:43

Благодарю, очень понравилось!

avatar
01.12.2018, 20:16:18

Книга Шикарна! Именно с большой буквы! Читала без остановки на одном вздохе... Кира, талант есть талант и это про Вас))) Легкий слог, понятное описание волшебного мира и замечательный и полноценный эпилог, а не скомканный, как у многих авторов после хорошей книги. Все точки расставлены и все читали (мне кажется) удовлетворены))) Благодарю за приятно проведённое время.
P.S. Кира, я с Вами и теперь Ваш читатель)

avatar
01.12.2018, 22:41:06

спасибо большое за удовольствие читать вашу историю...
столько разных чувств пережито...очень понравились слова демонской брачной клятвы...
Кирочка, отдельное вам спасибо за героиню...не трепетная, всего стесняющаяся лань и не наглая хабалка, которой море по колено (такие все реже встречаются), она с самого начала была истинной королевой, видящей и знающей нужды и цену всему и каждому, как иной президент корпорации,прошедший путь от клерка и до верха ;), так и Ася, умудренная опытом прошлой жизни, обогащенная тьмой да и земным опытом -все пошло на пользу..;). не сомневалась в ней, но очень переживала...
и конечно же спасибо за ХЭ и за то, что сумели обогреть, простить, наказать и воздать каждому по заслугам его...)))) вроде и книга о демонах, а на душе тепло...
вдохновения вам на новые книги, удачи, здоровья и любви...!

Спасибо огромное за такую прекрасную книгу)) Поздравляю с завершением , дорогая наша Кирочка))) Вдохновения вам и вашему Музу , а я с теплотой буду вспоминать эту и самую первую вашу книгу и конечно же с огромным нетерпением ждать следующую !!! Мне очень нравится что каждая ваша книга не похожая на предыдущую и каждый раз интерсная с первых страниц!!!!

И да слова клятвы мне тоже очень понравились !!!!! А роды это вообще полный абзац ))))!!!!!!

avatar
01.12.2018, 23:26:15

спасибо! очень захватывающая истоия!

avatar
01.12.2018, 23:42:53

Спасибо!Спасибо ещё раз спасибо!!!

avatar
01.12.2018, 23:51:51

Спасибо. Творческих вам успехов.

avatar
02.12.2018, 00:23:50

Финал- супер! Спасибо!

Большое спасибо! Замечательная книга! Очень понравилась.)

avatar
02.12.2018, 01:24:45

А продолжения про детей Ассирии и хаос не будет?

avatar
02.12.2018, 05:54:38

Ну мало) и восхитительно) может потом про деток продолжение.. когда-нибудь?) О:-)

avatar
01.12.2018, 21:23:07

У меня книга заканчивается на 1часте 11главе,как можно прочесть продолжение?

спасибо! замечательный финал великолепной книги

avatar
01.12.2018, 20:53:22

отличная книга! жаль что уже все...

avatar
01.12.2018, 19:11:12

Шикарная книга;-))))) обязательно вернусь, чтобы прочитать снова, уверена не один раз ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ спасибо огромное ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ !!!!!!!!!!

avatar
01.12.2018, 19:31:27

Спасибо!!!!