https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8605 в Любовное фэнтези
#4473 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец вы дописали,а я дочитала)))ой,столько эмоций и все только хорошие))это просто шедевр. Я читала на одном дыхании и с привеликим удовольствием. Мне очень понравилось,что ГГ одекватные, текст не растянут как жвачка, а Всё четко по существу))я хочу пожелать вам и вашей Музе успехов, фантазии и побольше читателей!))я навеки ваша читательница)буду ждать Ещё ваших шедевров,а что они будут,я не сомневаюсь.))легкого вам пера ;-)
С П А С И Б О .
Спасибо большое за замечательную историю.
Благодарю, очень понравилось!
Книга Шикарна! Именно с большой буквы! Читала без остановки на одном вздохе... Кира, талант есть талант и это про Вас))) Легкий слог, понятное описание волшебного мира и замечательный и полноценный эпилог, а не скомканный, как у многих авторов после хорошей книги. Все точки расставлены и все читали (мне кажется) удовлетворены))) Благодарю за приятно проведённое время.
P.S. Кира, я с Вами и теперь Ваш читатель)
спасибо большое за удовольствие читать вашу историю...
столько разных чувств пережито...очень понравились слова демонской брачной клятвы...
Кирочка, отдельное вам спасибо за героиню...не трепетная, всего стесняющаяся лань и не наглая хабалка, которой море по колено (такие все реже встречаются), она с самого начала была истинной королевой, видящей и знающей нужды и цену всему и каждому, как иной президент корпорации,прошедший путь от клерка и до верха ;), так и Ася, умудренная опытом прошлой жизни, обогащенная тьмой да и земным опытом -все пошло на пользу..;). не сомневалась в ней, но очень переживала...
и конечно же спасибо за ХЭ и за то, что сумели обогреть, простить, наказать и воздать каждому по заслугам его...)))) вроде и книга о демонах, а на душе тепло...
вдохновения вам на новые книги, удачи, здоровья и любви...!
Спасибо огромное за такую прекрасную книгу)) Поздравляю с завершением , дорогая наша Кирочка))) Вдохновения вам и вашему Музу , а я с теплотой буду вспоминать эту и самую первую вашу книгу и конечно же с огромным нетерпением ждать следующую !!! Мне очень нравится что каждая ваша книга не похожая на предыдущую и каждый раз интерсная с первых страниц!!!!
И да слова клятвы мне тоже очень понравились !!!!! А роды это вообще полный абзац ))))!!!!!!
спасибо! очень захватывающая истоия!
Спасибо!Спасибо ещё раз спасибо!!!
Спасибо. Творческих вам успехов.
Финал- супер! Спасибо!
Большое спасибо! Замечательная книга! Очень понравилась.)
А продолжения про детей Ассирии и хаос не будет?
Ну мало) и восхитительно) может потом про деток продолжение.. когда-нибудь?) О:-)
У меня книга заканчивается на 1часте 11главе,как можно прочесть продолжение?
спасибо! замечательный финал великолепной книги
отличная книга! жаль что уже все...
Шикарная книга;-))))) обязательно вернусь, чтобы прочитать снова, уверена не один раз ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ спасибо огромное ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ !!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена